ФБР был предупрежден о планах шутер во Флориде, но не в состоянии действовать


Опубликованно 21.02.2018 03:43

ФБР был предупрежден о планах шутер во Флориде, но не в состоянии действовать

Во внеочередном заявлении ФБР, сказал человек, близкий к мистер Круз назвал свою общественную линию на 5 января в докладе озабоченность его.

Абонент предоставил информацию о “собственности пистолет МР-Крус, желание убивать людей, иррационального поведения и тревожные сообщения в социальных медиа, а также возможности его проведения школьной стрельбы”, - говорится в сообщении.

Протокол ФБР подсказывает, что мистер Круз должен был определить “потенциальную угрозу для жизни”, на основе информации вызывающего абонента, и данные должны были быть переданы в полевой офис.

Ни один из этих шагов были сделаны, и совет не был исследован, ФБР признала.

“Мы по-прежнему расследуем факты”, - сказал директор ФБР Крис Рей, - говорится в заявлении.

“Я полон решимости добраться до сути того, что произошло в данном конкретном вопросе, а также анализ процессов реагирования на информацию, которую мы получаем от общественности.

“Все американцы должны быть бдительными, и когда представители общественности свяжитесь с нами проблемами, мы должны действовать правильно и быстро.

“Мы говорили с жертвами и семьями, и глубоко сожалеем о дополнительной боли это причиняет всем, кто пострадал от этой ужасной трагедии.

“Все мужчины и женщины из ФБР предназначены для держать американский народ в безопасности, и неустанно стремится улучшить все, что мы делаем и как мы делаем.”



Категория: Интернет