Супер Кубок победителей курносый козырем, пропуская победы


Опубликованно 20.02.2018 08:30

Супер Кубок победителей курносый козырем, пропуская победы

Малкольм Дженкинс, Крис Лонг и Торри Смит, который недавно отпраздновал Орлов девичья НФЛ блокбастер выиграть, все сказали, что они не посещают обычный протокольный визит, сообщает Нью-Йорк пост .

“Я лично не ожидаю посещения”, - сказал Дженкинс в интервью в понедельник на CNN.

Спросил нет ли у него сообщение для Трампа, про Боулер сказал нет.

“Мое послание было ясным весь год”, - сказал он. Дженкинс был одним из многих игроков, которые использовали гимн в знак протеста расового неравенства и жестокости полиции на протяжении 2017 сезон.

“Я, вы знаете, созданию позитивных перемен в общинах, откуда я родом, будь то Филадельфия, Нью-Джерси, Огайо, Луизиана и всю эту страну”.

Подробнее: Трамп призывает болельщиков бойкотировать матчи НФЛ на фоне на поле протесты

Крис давно празднует победу своей команды 41-33 за патриотов Новой Англии на супер Боул ЛИИ на стадионе Банка США. Фото: Гетти/АФП/Кевин С. Кокс

Торри Смит также заявил, что не будет присутствовать на торжествах в Белом доме. Картина: Патрик Смит/Getty изображения/ОВП

Долго, кто выбрал от посещения Белого дома в прошлом году, когда он играл для патриотов Новой Англии после того, как они выиграли Суперкубок, сказал он снова отпроситься в этом году.

В ходе подготовки к супер Боул ЛИИ, долго вызвался, что он не принимал участие в церемонии в Белом доме.

“Нет, я не пойду в Белый дом”, долго рассказывал о помиловании подкаст мой взгляд на табурет спорта. “Ты шутишь?”

Смит также сказал, что не будет присутствовать, отстреливаясь на критику Трампа игроков, которые принимали колене во время исполнения национального гимна в прошлом сезоне, как неуважение к флагу.

Президент США Дональд Трамп не будет праздновать со всей командой Орлов после того, как ряд игроков поклялась бойкотировать церемонии в Белом доме. Фото: AFP/небольшая ошибка Андрея Кабальеро-Рейнольдс

“Они называют это гимн протеста”, - сказал он. “Мы не протестуем против гимна. Это протест во время исполнения гимна. Я понимаю, почему люди сошли с ума, или могут быть оскорблены, когда кто-то берет на колене”.

Козырь, кто написал поздравления орлы для их 41-33 победу над патриотов, а также призвал владельцев НФЛ, чтобы огонь “сын б — х” игроков, которые в знак протеста во время исполнения “звездно-полосатого Знамени”.

Бывший Сан-Франциско 49ers защитник Колин kaepernick начала принимать колено во время предсезонного 2016, сказав, что он протестует против расового неравенства и несправедливости.

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Интернет