Есть и худеть: практические советы от диетолога


Опубликованно 20.02.2018 05:46

Есть и худеть: практические советы от диетолога

Новинка: Мы собрали небольшой список советов, для борьбы с лишними килограммами.

Для тех, кто хочет похудеть, большое количество диет, но они не всегда работают. Иногда последствия таких экспериментов приходится ликвидировать месяцев. Большинство врачей советуют перейти на правильное питание, не морить себя голодом, заниматься спортом и пить много воды. Давайте попробуем разобраться, так ли это.

Первое и самое главное - в день необходимо пить определенное количество воды. Известно, что минимальное количество воды для человека — 30 мл на 1 кг веса: 60-килограмм человека в день необходимо выпивать не менее 1,8 литра воды.

Помните, что алкоголь можно употреблять, но очень редко и не более одного бокала натурального вина, красного сухого вина. После пробуждения следует выпивать натощак стакан теплой воды с лимоном. Желательно завтракать через полчаса. После употребления пищи воду можно пить только через 40 минут.

Для того, чтобы организм не вошел в режим экономии и не хранить запасы жира, ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями. жареное и сладкое - табу. Не забудьте принять во внимание размер порций и калорийность соуса: часто эти, на первый взгляд безобидные упущения, тормозят процесс потери веса.



Категория: Здоровье