Веганы злые за круиз, не


Опубликованно 20.02.2018 03:25

Веганы злые за круиз, не

Рекламируется как четырехчасовой круиз по Сиднейской гавани от набережной серкулар-ки с 7 вечера-11 вечера, Сидней событие Веган-клуба обещали живая музыка, потрясающий вид и естественно — позже изменено на девять-ужин от канапе.

Покровители приказали “готовиться к празднику”, но в реальности все было бы ничего, но с сотнями недовольных участников принимает свои жалобы в социальных медиа.

“Мне казалось, что я на Голодные игры или веганский оставшийся в живых,” сказал один из разочарованных посетителей.

“Я не ел весь день и сохранить аппетит для круиза.”

“У меня не было больших ожиданий, и знал, что пищи может не быть обильным, но не до такой степени.”

Длинные очереди за едой.

Женщина сказала, что там были огромные толпы людей, стоявших возле кухни, ожидая каких-либо признаков еды. Спустя четыре часа, она только съела три маленьких фалафель и чувствовал себя “в ловушке, головокружение и голодают”.

Мэдден Николь и ее партнер.

Мэдден Николь и ее партнер присутствовал на круиз как часть подарка дня Валентайн, и были возмущены, так называемых, девяти блюд.

“Мы чувствуем себя крайне разочарован,” Мисс Мэдден сказал.

Ее партнер связался с организаторами и получил “половинчатое извинения полна противоречий и виноват”.

Организаторы опубликовал публичные извинения в группе в тот же день, поблагодарив всех, кто принял участие и оставил положительный отзыв, ссылаясь на ночь, как “успех”.

Они извинился за гостей, которые считают, что они не получают достаточно еды на ночь, заявив, что “25 процентов из гостей съел 50 процентов продовольствия”.

Мисс Мэдден сказал, что событие-любители были только одну закуску на человека, а если Гость потянулся за двух, сотрудников, добровольцев, хотел сказать только одно.

Натали граф и муж Стив до начала мероприятия.

Другой участник, Наталья граф, также выразила свое недовольство вечер, и был возмущен тем, что отдельные вина на ночь на самом деле не были веганами, несмотря на круиз рекламируется как 100 процентов веганский.

“Я был так зол. Я действительно не думаю, что я бы проверить метки на веганскую круиз”.

Она сказала, что за всю ночь она смогла поймать двух небольших кусочков пищи и вместе со многими другими гостями, затопленных местных кафе после круиза.

Некоторые из предлагаемых блюд.

“Мы не получили того, что обещали”, - сказала она.

“Наверняка не девять блюд. Полное отсутствие общения и никаких извинений”.

Билеты на мероприятия являются $60 каждая и около 400 человек приняли участие в общей сложности около 24000 долларов в продажи билетов. Большинство сотрудников были добровольцами, а основная часть продовольствия была организована натуральный пищевой компании.

Мероприятие было продано как девять блюд.

Один из четырех музыкантов на ночь сказала, что она заплатила $150 за свое выступление.

“Жаль, что добровольцев не дали какой-то платить, так как они очень много работала”, - сказала она.

Организаторы не отвечают на вопросы о жалобы от новости.ком.ау.



Категория: Новости