Доступный всем овощ вошел в список самых полезных продуктов


Опубликованно 20.02.2018 01:02

Доступный всем овощ вошел в список самых полезных продуктов

Новости шоу бизнеса: В составе картофеля имеется большое количество различных соединений, которые оказывают положительное влияние на организм человека.

Картофель считается очень nepalese продукт. Но исследования профессор Дерек Стюарт, Института Джеймса Хаттона возвращает представление этого продукта. По его словам, человек может жить на картофель.

Анализ показал: картофель богат витаминами (витамины В9, В6, с), минералов, каротиноидов и полифенолов. Не забывайте, высокое содержание клетчатки. Если в вашем рационе заменить мясо на овощи и картофель, можно снизить риск сердечных приступов. Есть также основания полагать, что картофель усиливает когнитивные способности у пожилых людей. Названы продукты, которые помогут вам избавиться от бессонницы

И самый большой питательной ценностью, отличается кожицы картофель. И минеральных веществ, вне зависимости от способа приготовления (пюре, в духовке или на пару картофель) сохраняются. Более того, по сравнению с другими продукты, имеющие много углеводов в своем составе, картофель насыщает гораздо лучше. Но эксперт советует ограничить потребление картофеля-фри из-за риска ожирения.



Категория: Здоровье