Отель Аль Махаз 3* (ОАЭ, Шарджа): описание, отзывы, фото


Опубликованно 19.02.2018 02:58

Отель Аль Махаз 3* (ОАЭ, Шарджа): описание, отзывы, фото

Современные ОАЭ-это очень хороший пример того, что можно сделать, вооружившись огромными амбициями и нефтяные деньги. Абу-Даби, Фуджейра, Шарджа, Дубай является сегодня наиболее быстро растущих и прогрессивных городов в мире.

Хотя в наше время название из мира финансов, туризма, инвестиций "Меккой" является именно эмират Дубай и другие города ОАЭ тоже есть много чего замечательного, и они явно не должны быть проигнорированы. Конечно, такое причудливое сочетание технических психоделики, много денег и неуемной фантазии, а в Дубае не показывают в любом другом городе, но это не значит, что соседние Эмираты как заброшенный Рыбацкий поселок. Почему отдыхать в Шардже дешевле чем в Дубае?

К северу от Дубая, всего в 20 км, находится еще один интересный эмират – Шарджа. Его основное преимущество перед Дубае бюджета. Действительно, цены на гостиничные номера, шезлонги на пляже, путешествии и т. д. в Шарджа ниже.

Именно поэтому его часто выбирают для деловых встреч, мероприятий, конференций и т. д.

Ну, если душа просит праздника, восхищения, впечатления или отметку "я был в Дубае", этот жалкий город находится всего в 10 минутах езды от спокойного города.

Есть один нюанс, который следует отметить. Тот факт, что Дубай уже давно город-космополит, относительно терпимы к туристам, там в супермаркетах продают Джин и налил вина. Ну и прочие "грехи" доступны: рискованное удовольствие, вечеринки, яхт-вечеринки, ночные клубы и т. д.

И все туристические рассказы о православных верность арабов из Дубая собственные религиозные каноны не соответствуют действительности.

Но в Шардже по толерантности для туристов не слишком беспокоятся. Нравы в эмирате более жесткие. На территории отеля Шарджа не продает алкоголь, отелей в стране нет партий, но на улицах есть дресс-код: закрытые плечи и колени.Отель Аль Махаз 3* Шарджа. Общая информация

Бюджетные, но приличные трех-звездочный отель в европейском стиле расположен почти в самом центре Шарджи. Отель был построен в 2015 году. Он состоит из одного здания в 14 этажей.

Все в отеле Аль Махаз 3* 168 номеров. В отеле есть все условия для гостей с ограниченными физическими возможностями. Все номера предназначены для некурящих и есть общественные места для курения. Домашние животные запрещены. В отеле есть русскоговорящий персонал. Регистрация заезда производится после 14:00, Регистрация отъезда-до 12:00.Расположение

Отель Аль Махаз отель 3* расположен в центре эмирата Шарджа. Расстояние до Дубайского международного аэропорта – 17 км, аэропорт Шарджи находится в 16 км от отеля.

От центра города отель находится в 1,9 км от отеля. отделяет рядом с отелем (менее 10 метров) от станции метро и автобусной остановки. В Эмиратах ездят бесплатные автобусы. Если вы покупаете местную газету, вы можете посмотреть расписание и абсолютно бесплатно поехать в Дубай на экскурсии и развлечения. Такси в Дубай можно добраться примерно за 1700 рублей. Почти 2 км пешком до порта Халид и аквариум sharjah.

В нескольких минутах ходьбы от отеля Central "синий рынок" - это очень красивая Восточная торговая зона, где вы можете интересно и увлекательно, как ходить по магазинам.

Также рядом торговый центр Мега – магазины в европейском стиле.Интересные туристические объекты в окрестностях

Конечно, есть несколько туристов, которые осмеливаются пускаться в путешествие в Дубай, чтобы увидеть Дубай Молл, башня Халифа, отель "Бурдж Аль араб", Фонтанный комплекс и т. д. в Шардже места, чтобы вдоволь насладиться отдыхом тур.

Вечером вы можете насладиться прогулкой вдоль набережной Аль-касба. Также в Шардже есть большой аквариум и парк развлечений. Например, колесо обозрения "Око" высотой 60 метров также популярен среди туристов. Вы можете ездить за 30 дирхам, это чуть меньше 500 рублей. Есть в Шардже и собственный фонтан комплекс, он расположен в парке "Аль-Мажус". Идти, прийти, с 19:00 до полуночи.

Но больше всего Шарджа достопримечательности, связанные с культурой и традицией: музеи, старинные здания (Форт Шарджи, музей Аль-Хиш, археологии, голубой сук Аль-маркази, музей старого аэропорта Аль-Махата, в мечети короля Фейсала). Шарджа был объявлен столицей ЮНЕСКО арабской культуры в 1998 году.Инфраструктура на территории гостиничного комплекса

Такая расточительность как огромной территории, не может позволить себе ни один отель в ОАЭ. Причиной является высокая стоимость каждый метр арабских земель. Но менеджеры отеля знают, как использовать каждый сантиметр драгоценного пространства. Кстати, даже бюджетные отели никогда не скупитесь на личное пространство гостей. Номера относительно просторные, но теннисные корты и места для занятий верховой ездой не оборудовать.

Аль Махаз отель 3* (ОАЭ, Шарджа) есть большая площадь, но в план инфраструктуры в отеле знают, что предложить. Есть два ресторана и кафе, конференц-зал, Бизнес-центр, парковка, сувенирный магазин, пресс, Банкетный зал, Камера хранения, тренажерный зал.

Ориентация отеля

С максимальным комфортом в отеле Аль Махаз отель 3* могут пользоваться всеми типами туристов: простые дачники, шопинг-туристов, семейного отдыха. Но, скорее всего, отель ориентирован на деловой прием и корпоративных гостей. Для них в отеле есть уникальные возможности сервиса, как бизнес-центр, конференц-зал, доставка, пресс, и т. д.

Курорт, туристам необходимо учитывать, что муниципальный пляж, пляж Аль Хан, в 3 км от отеля, но есть бесплатный трансфер от отеля до пляжа и бесплатные муниципальные автобусы в центр Дубая.

Классификация и описание номеров

Номеров в отеле Аль Махаз отель 3* современный и уютный. Это общее преимущество отелей ОАЭ, особенно ориентированные на бизнес-туристов. Номера новые, высокотехнологичные, чистые, полностью соответствуют современным гостиничным стандартам.

Все номера в отеле классифицируются как стандартные, отличаются только размер и количество спальных мест (одноместные, двухместные, семейные).

Есть смежные номера. Все в отеле Аль Махаз 3* 168 номеров на 14 этажах. Во всех номерах есть спальная и гостиная зоны, Семейные номера состоят из 2 комнат. В каждом номере есть мини-бар, кондиционер, ЖК-телевизор, сейф, телефон в номере и в душе, Фен, радио-будильник, чайник или кофеварка, датчики дыма.

Каждый день засыпать с косметикой и туалетными принадлежностями, принадлежностями для чая/кофе, бутилированная питьевая вода, тапочки.

Бесплатно по запросу предоставляется по запросу предоставляется детская кроватка, утюг, гладильная доска. Платные сейф и Wi-Fi бесплатно в номере, обслуживание номеров. Для детей в возрасте до 16 лет при размещении на дополнительной кровати цена будет немного меньше, чем 2 тыс. рублей на человека за ночь.Обслуживание в отеле

Кровать и завтрак Аль Махаз отель 3* в ОАЭ, как правило, не слишком широкий спектр услуг, в том числе курортные отели, но сервис в таких заведениях является более продуманной и утонченной. Если верить отзывам туристов, никто в этом отеле не встретился с халатностью персонала, наоборот, гости писали, что обслуживание в отеле заслуживает самой высокой оценки.

Хорошее обслуживание, как мы знаем, отличает внимание к деталям. Отель Аль Махаз отель 3* (Шарджа) много внимания уделяется комфорту и безопасности. Отель располагает круглосуточной охраной, закодированного под номером Лифт карта, все территории гостиничного комплекса вы можете свободно передвигаться в инвалидной коляске или носить с собой ребенка в коляске. Также отель предоставляет процедура Ускоренная регистрация заезда/отъезда, это наиболее экономит время ожидания в лобби для уставших путников.

Бесплатно гости отеля могут воспользоваться:Парковка на территории отеля;Доступ в Интернет в общественных местах;-сейф;Обмен валюты;чистки обуви;фитнес-центр и тренажерный зал;место для хранения багажа.

За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами прачечной, химчистка, трансфер от / до аэропорта, Завтрак в номер, доставка газет.

Это показывает, как менеджмент отеля был ориентирован на прием деловых путешественников. Отель Аль Махаз 3* (Шарджа, ОАЭ) имеет большой конференц-зал, Банкетный зал, проектор, бизнес-центр, факс, принтер. Также прокат авто, заказ билетов, услуги консьержа и т. д. Отель пользуется большим спросом среди корпоративных и деловых людей.Еда в отеле

Отель Аль Махаз 3* могут быть заказаны в различных вариантах размещения и питания. Стоимость минимального пакета (в) блок питания не включается вообще. Но вы можете позавтракать. Тем более, что туристы положительно оценивают качество завтраков и их разнообразие. Есть детское и диетическое меню.

Завтраки по системе "шведский стол". В отеле есть большой упор на качественное и сбалансированное питание. Туристы отметили, что все очень свежее, вкусный кофе, выпечка и свежие фрукты.

Есть ресторан а-ля карт. Для гостей отеля скидка на ужин. Для посещения требуется предварительная регистрация. Алкоголь в ресторане, как и везде в заведениях Шарджи, это табу.

Вокруг отеля есть много ресторанов и фаст-фуды на любой вкус, от ресторана красный гид "Мишлен" в "Макдоналдс". Есть также зал для любителя - Деятельность ресторанов, открытых выходцами из Индии, Пакистана и др.

Пляж Шарджи

Отель Аль Махаз отель 3* Шарджа не ориентирован на прием туристов курорт. Он расположен в 3 км от городского пляжа в районе Аль-Хан. Большое количество туристов найти такое расположение неудобно, хотя отель и бесплатный трансфер до побережья. Муниципальные пляжи Шарджи как на подбор. Они ухоженные, гладкие, организованной, но многолюдно. Больше всего туристов можно увидеть на пляже в районе Аль-Хан. Это платный пляж, вход стоит 80 рублей, лежак и зонтик – чуть более 300 рублей.

Вход в море плавный и пологий, волны низкие, море чист можно Персидском заливе.

Но любители классического морского отдыха в сочетании с Европейским комфортом, вы можете рекомендовать отель, центр города Шарджа 3*, который имеет собственный пляж.

Пляж Корниш не так людно. Она широкая и окружена пальмами, очень красиво. Вход в этот общественный пляж бесплатный, но есть кодекс поведения, а в этом месте часто среди местных жителей. Женщинам запрещено загорать топлесс, все запрещено употреблять алкоголь, вести себя вызывающе и т. д.

Иногда в районе Аль-Корниш, существуют сильные подводные течения. Это всегда сообщают на специальных стендах и проекторы. Вы должны быть осторожны и адекватно оценивать свои плавательные способности.

Как в Дубае, в Шардже в понедельник-женский день на муниципальных пляжах. Мужчины в этот день запрещалось посещать некоторые бесплатные пляжи. По понедельникам местные дамы имеют возможность загорать без хиджаба. Это не всегда о частных пляжей отелей.Отзывы о гостинице Аль-Махаз, Шарджа 3*

Как правило, туристы положительно отзывались о времени своего пребывания. Сильно отрицательных отзывов об отеле нет ресурсов. Большое количество хвалебных отзывов, отель получил правильное соотношение цена-качество. Гостей приятно поразила чистота, сервис, вежливость и любезность персонала, стильные, функциональные номера, хороший континентальный завтрак.

Гости из Аль Махаз отель 3* нашел удобное расположение, близость к торговым центрам и метро. Небольшая автостоянка и уголок нет как таковой, бассейн некоторые туристы отмечают как недостаток. Но большая территория с парками и садами-это то, что, как правило, не могут похвастаться отели в Шардже и Дубае.



Категория: Туризм