"Боинг 737-800" авиакомпании "Аэрофлот": схема салона, лучшие и худшие места


Опубликованно 18.02.2018 04:26

Российская компания "Аэрофлот" известен тем, что пытается сделать в своем автопарке только новая и проверенная машина. В конце сентября 2013 года компания приобрела еще одну машину - Боинг 737-800. Это новый корабль, недалеко от завода принадлежит следующему поколению. Самолет считается среднемагистральный авиалайнер, который был назван в честь всемирно известного режиссера кукольного театра, величайшего актера и режиссера Сергея Образцова. Вся команда "Аэрофлот" уже 27 таких машин. Они все новые, с большой современной техникой и оборудованием.

Пассажирам провести время во время полета в комфортабельных и современных стульев. Вы можете быть абсолютно уверены, что Вы не получите старые и обвисшие места. Рассмотрим более подробно схему салона самолета "Боинг-737 800" от "Аэрофлота".Общая информация

Эта модель семейства "Боинг" был создан 737-400. Однако, его немного трансформировался. Количество мест увеличилось на 20 мест, а корпус самолета удлинили на 6 метров. Теперь его длина составляет 39,5 метров. Это среднемагистральный лайнер, который может развивать скорость до 900 км/ч и может без посадки долететь до 4500 км, два мощных турбореактивных двигателя позволяют ей подняться до 12,5 км.

Друг купил "Аэрофлот" и "Боинг 737-800" (схему салона будет позже) дается имя, традиционно это великие деятели искусства и культуры Российской Федерации: писателей, музыкантов, художников, театральных деятелей.Схема салона

"Боинг 737-800" авиакомпании "Аэрофлот" имеет два уровня комфорта места в самолете. Это бизнес-класса, занимающий 20 мест и эконом-класса, составляющего большинство из 138 мест.

В носовой части есть ванная комната и кухонный отсек. Есть два туалета в хвосте корабля.Бизнес-класс

В салоне самолета "Боинг 737-800" первая серия-это удобные откидывающиеся бизнес-класса. Сидения расположены попарно в два ряда с просторным проходом между ними 1 метр. Это удобно, поскольку пассажир свободно вытянуть вперед ноги, встать и пойти в ванную, не зацепив соседа. В кресле установлен монитор. Пассажир может смотреть то, что он хочет, а не то, что передается по общим экраном в салоне эконом-класса.

Сзади удобные сиденья падения, пассажир может отдыхать полулежа. Между сиденьями есть небольшой столик.

Тем не менее, путешественники говорят, и недостатки в некоторых местах. В салоне "Боинга 737-800" - это места в первом ряду ближе к проходу. Бывалые туристы не рекомендуют покупать их, так как при полностью заполненном салоне в проходе может образовываться очереди в туалет.Эконом-класса

В салоне самолета "Боинг 737-800" авиакомпании "Аэрофлот" эконом-класс начинается с 6 строки. Первое число-это за перегородкой, которая отделяет его от бизнес-класса. Эти места считаются удобным, так как есть большое расстояние для ног, однако для таких помещений, по оценкам компании, стоимость билетов на эти места дороже на 1700-3450 руб. (25-50 евро). Такие места называются пространства+.

Комфортабельные и дорогие места после аварийного выхода. Он вмещает 13 строк, за исключением точек A и F, так как они не имеют один подлокотник. Но здесь есть особые условия. В проходе аварийного выхода не будет пассажиров с детьми, Вы не можете держать ручной клади, так как он будет блокировать проход, так что вам придется соблюдать правила безопасности и положить все вещи в подвесные шкафчики над головой.

В середине схема самолета "Боинг 737-800" авиакомпании "Аэрофлот" вы можете увидеть довольно удобные места. Но люди в своих отзывах говорят, стулья не очень удобные, особенно это важно, когда перелет длинный. Рассмотрим худшие места.Неудобных мест

В "самолет Boeing 737-800" от "Аэрофлота" в салоне есть места, которые многие пассажиры отметили, насколько неудобные. Он вмещает 9 строк, не имеют иллюминатора. Мест в 11-й строке не отступайте. Долго сидеть в одной позе неудобно, устает спина. В связи с этим обстоятельством наличие аварийного заднего сиденья выхода, которая не может быть заполнена.

Также было недовольных пассажиров, которые выиграли последние два ряда в салоне. 27 и 28 ряды. Не только, что в конце самолета всегда более холодная и шумная, а формируется в туалет. Но он один на весь огромный салон эконом класса, и все 138 человек рано или поздно захочет посетить уборную. И постоянно слушать звук сливного бачка и брызги воды не очень хочется.

Я надеюсь, что эта информация поможет нашим читателям выбрать для себя наиболее удобное место, чтобы полет был комфортным и приятным.



Категория: Туризм