Клиника "Афродита" в Петрозаводске: виды услуг, цены, отзывы клиентов


Опубликованно 18.02.2018 04:26

Клиника

Клиника «Афродита», который находится в городе Петрозаводске, специализируется на оказании медицинской помощи мужчинам и женщинам, страдающим от болезней репродуктивной системы, а также тех, кто несет ребенка. В этом отеле, вы можете получить консультацию доктора, пройти обследования и сдать анализы, лаборатории. На образовательных учреждений и их стоимости, а также на мнение клиентов об организации описаны в разделах статьи. Клиника «Афродита» в Петрозаводске: общие сведения

Это учреждение работает уже одиннадцать лет. В первые годы его работы специалистов в клинике было немного. Сегодня в городе осуществляют свою профессиональную деятельность около двенадцати врачей. Пациентам клиники предлагается широкий выбор фирм. Это не только консультации специалистов, но и различные исследования и анализы, включая генетические. Услугами организации пользуются большим спросом среди населения города Петрозаводска. Поэтому учреждение работает семь дней в неделю. В будни клиника работает с девяти утра до 21:00. В выходные дни отель открыт с 11:00 до 19:00. Расположенный гинекологическая клиника «Афродита» в Петрозаводске по адресу: улица Ровио, дом 3.

Руководителем организации является Григорьев P. A. Услуги и их стоимость

Клиника предлагает широкий спектр различных исследований, а также возможность обратиться к специалистам высокого класса.

Цены на услуги этой организации очень разнообразна. Например, прием специалиста по патологии женской репродуктивной системы обойдется пациентам до 500 рублей. Цены на анализ крови на наличие паразитов (лямблии) 300 р. Скрининга на ранних сроках беременности-это 1200 рублей. Генетическое исследование на степень риска образования опухолей молочных желез будет стоить 2900 рублей. Тесты на определение родства от 12000 до 20000 р. Что касается консультации специалистов, болезни сферы женского «Афродита», клиника Петрозаводск, по телефону, вы можете заранее записаться на прием и комфортной для пациента и для врача.

Хотя в этом отеле к пациентам широкий выбор медицинских услуг, их ассортимент постоянно обновляется. Новые сорта медицинской помощи описаны в следующих разделах статьи. Услуга медикаментозного прерывания беременности

Как известно, аборт-это всегда стресс для организма женщины. Однако, в отличие от прерывания беременности с помощью операции, лекарства, которые способствуют отторжению плода, считается более безопасным вариантом. В клинике «Афродита» в Петрозаводске пациенток, которые принимают решение сделать аборт, предлагается проводить его с помощью лекарств.

Прием этих препаратов не предполагает анестезии, как и в случае вмешательства. Кроме того, при фармацевтической искусственное прерывание беременности-это травма матки различных инструментов и снижает риск инфекции и неполной экстракции плода. Лекарственные средства, которые используются в отеле современные, они не нарушают гормональный баланс в организме. Персонал клиники не занимаются пропагандой прерывания беременности. Они утверждают, что, прежде чем решиться на аборт, каждая женщина должна хорошо обдумать этот шаг. Однако, если пациента все же необходимо, имеет возможность прервать беременность самым безопасным способом. Цена медикаментозного аборта в клинике варьируется от 4500 до 10000 рублей. Цена включает в себя лабораторные анализы, консультации и осмотры врача, принимать лекарства и узи. Помощь психолога

Недавно в клинике «Афродита» в Петрозаводске появилась консультации по поводу личных вопросов и проблем. Психолог помогает пациентам перед лекарства от аборта. Специалист советует также клиентов с проблемами психосоматического характера, беременных женщин и их родственников, а также молодых матерей. К психологу обращаются пары, которые были диагностированы проблемы с зачатием, нарушения половой функции. Специалист работает с раковыми больными и членами их семей. Психолог также может попросить тот, кто страдает от трудностей в личной жизни, проблемы в отношениях с родственниками, коллегами по работе. Цены на услуги этого специалиста колеблется от 700 до 1400 рублей.

Отзывы клиентов банка

На организацию «Афродита» (клиника в Петрозаводске) много положительных отзывов. Клиенты удовлетворены работой учреждения.

Они любят разнообразие, здравоохранение, удобный график работы учреждения, дружелюбный и внимательный персонал. Пациенты также довольны тем, что цены в этой организации довольно демократичные.

Однако, клиника «Афродита» в Петрозаводске есть некоторые недостатки. Например, пациенты замечают, что они бесполезные и дорогостоящие исследования.

Есть клиенты, которые говорят о некомпетентности врачей. Также пациенты замечают, что до приема врача, они должны ждать в коридоре. Это не очень удобно.



Категория: Туризм