"Sims 4" цензуры: играем без ограничений!


Опубликованно 18.02.2018 01:49

Во всех областях нашей жизни есть темы, которые просто не принято говорить. Это может означать-либо вида повседневной деятельности, которые свойственны каждому человеку от мала до велика, но может быть более интимных процессов, которые представляют нечто личное. Если большинство этих процессов является естественным и нормальным, то, почему существует цензура в кино, СМИ и даже видеоигры? И как убрать цензуру в игре "The sims 4"?Для чего нужна цензура в играх

Наиболее частыми значки ограничения, которые можно увидеть на обложках дисков с компьютерные игры сегодня-это: ограничения по возрасту, например, "18+", ненормативная лексика, кровь и насилие, откровенные сексуальные сцены и многое другое.

Для детей этой цензуры является обязательным, поскольку его отсутствие не может повлиять на ум и восприятие окружающего мира, потому что некоторые вещи, ребенка, возможно, даже не догадывается.

Ограничения в "The sims 4"

Цензура в видеоиграх серии "The sims" обусловлена тем, что в них находятся интимные сцены между персонажами, а также походы в Туалет и Душ. Некоторые инициативные люди решили создать список команд, которые позволяют не только упростить Siam жизни, когда используются различные Читы на деньги, всегда хорошее настроение и отличные черты характера, но и также сделать игру ближе к реальности, полностью убрал свою ручку пикселей, которые восстали в игре. Так и появились "The sims 4" цензура".

Конечно, в Интернете обитает огромное количество Model, которые регулярно происходят различные пиратские дополнения, которые имеют в своей структуре уже введенные чит-коды и возможность играть в без цензуры. Тем не менее, коды "The sims 4" цензура-это более простой вариант, потому что иногда с загрузкой плагинов, в более неформальной обстановке, могут возникнуть проблемы с работоспособностью игры. Поэтому, надо осторожно подходить к взаимодействию с игры, если вы хотите, чтобы исправить в ней каждый намек на ограничение в возрасте. "Sims 4" цензура-это прекрасная альтернатива незаконной надстройки.

Как убрать цензуру "The sims 4"

И коды моды и цензуры всегда применимы. Они нуждаются в игровой индустрии. На сегодняшний день большую популярность набирают не "sims 4" цензура", а именно, специальные программы моды. Она одевалась в этот момент программа называется "Лифт". Установка мода довольно проста. Скачанный архив нужно распаковать в папку игры, которая называется "Моды". Потом, когда входит в игру, вы увидите окно с мод, где просто нужно отметить использование мода.

Вот и все! Использование кодов в "The sims 4", чтобы убрать цензуру, на сегодняшний день уже не нужно.



Категория: Мобильная техника