Литература в борьбе против Киева, российская певица Чичерина зверски ... украинцев в Сети опубликовали наглое заявление польза "LR/DR"


Опубликованно 17.02.2018 17:09

Литература в борьбе против Киева, российская певица Чичерина зверски ... украинцев в Сети опубликовали наглое заявление польза

"Иди" певица убеждена, что жители Донбасса всегда были русские и всегда стремились к России. Рыбу режимов, несколько раз из-за руки лидеры ополчения "награды", "астрономия" и " fake "паспорт" снова отличился печально известного заявления в адрес украинского народа.

Декларация российской федерации и черт прозвучал в момент его в интервью "Комсомольской правде", передает "Диалог.UA".

Так, на вопрос, пропагандистов, что успокаивает русских, украинцев, Чичерина поддержала: "P*наши, что еще".

Она заявила, что украинцы хотят все и сразу, не применяя, если нет работы и усилий.

"Я был в Украине до войны. Есть небольшие различия север России, чтобы начать танцевать, зрители должны пить. И украинцы сразу же заводятся, начинают женщин в небо бросить. И все же", - сказал пьяница logan и бойцов в донецке.

Напомним, что это нам, действует на неделе так и logan террористами на территории временно под контролем продвигается орков "LR/DR".

Таким образом, Чичерина, ранее угрожал не успокоится, пока будет в настоящее время, власти киева.

Кроме того, сообщил, что собака здесь гражданин "LR" и получил из рук сепаратистов паспорт террористической "республики".



Категория: Развлечения