Spice Girls планирует отправиться в мировое турне – СМИ


Опубликованно 17.02.2018 06:50

Spice Girls планирует отправиться в мировое турне – СМИ

В начале февраля британские СМИ сообщили, что поп-группы Spice Girls воссоединились, после того как Участница команды Виктория Бекхэм согласилась участвовать в совместной работе.

Британская поп-группа Spice Girls планирует воссоединиться и в конце лета отправиться в гастрольный тур в Великобритании и США, сообщает Интернет-издание TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, ссылаясь на источники, близкие к команде.

Обувь и трусики рекламирует показали. Фрэнк тандем Хадид и Мосс

На прошлой неделе, по данным издания, пять участников группы встретились с его бывшей менеджер Саймон Фуллер, чтобы обсудить примерный план для организации гастролей. Как сообщили порталу источники, которые группа намерена дать несколько концертов в Англии, а затем отправиться в США. Организация мирового турне группы, сообщает TMZ, Фуллер. Издание подчеркивает, что группа только до начала планирования концертов, но все участники уже проявили интерес к проведению тура. Запишите новые песни поп-группа пока не идет, отмечает издание.

В начале февраля британский таблоид Sun сообщает, что поп-группы Spice Girls воссоединились, после того как Участница команды Виктория Бекхэм принял участие в совместной работе. Но потом сообщил источник, близкий к участницам коллектива, что Бекхэм и Джери Холлиуэлл не могут принять участие в полном круге из-за семейных обстоятельств и деловых соглашений.

Британская женская поп-группа Spice Girls образовалась в 1994 году под участием Мелани Браун, Виктория Адамс (Бекхэм), Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. В 2001 году каждый певец имеет внутри свой собственный сольный проект, и команда практически распалась. С тех пор девушка несколько раз значительно на короткое время для проведения индивидуальных выступлений и туров.



Категория: Культура