Меню потрясающее Зимних Олимпийских игр в Сочи спортсмен


Опубликованно 17.02.2018 04:41

Меню потрясающее Зимних Олимпийских игр в Сочи спортсмен

Если вы когда-либо задавались вопросом, что это берет, чтобы питать лучших спортсменов со всего мира, взгляни на 18-страничный меню для олимпийцев-только обеденный зал в олимпийской деревне Гангнеунг.

Только салат-бар занимает почти две страницы и включает в себя подраздел, только для начинки из маринованных разнообразие.

И как сами игры, меню явно международный.

Возьмем, к примеру, семь — да, семь видов сыра, который легко доступен 24/7: из Эдам в Нидерландах, французский Камамбер, bocconcini и Грана Падано из Италии, чеддер родом из Англии, Фета греческая, и швейцарский сыр, и ... Швейцарии.

Есть мясо-разделочный станций и итальянский "шведский стол", где подают пиццу и пасту — блюда без глютена, конечно — как и рога изобилия корейской кухни, в том числе кимчи, пулькоги пибимпаб парной и на гриле.

И да, там Мороженое для нас сноубордистка Хлоя Ким — ваниль, шоколад и клубника на кране весь день, рядом с множеством других сладостей.

Это все для топлива величайших спортсменов в мире, который может понадобиться как 1300 калорий в день, чтобы аж 7000 калорий, в зависимости от их видов спорта, согласно зрительскому голосованию.

Команда поваров 180 — около 30, посвященный кошер и халяль — это выкачивание 7000 разовое питание для спортсменов во время пика игры, Информационное агентство Ренхап сообщает.

Они несут ответственность за сновидения на 180 тарелок в день на вращающемся меню 406 общей кухни — а кухня даже имеет выездное обслуживание на скорую руку Торты на день рождения на два дня обратите внимание, по выходе.

Просто постарайтесь не потерять ваш аппетит, когда вы помните, что собака-мясо в Южной Корее отрасль находится на подъеме, примерно в 25 милях от Олимпийской деревни.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Новости