Лос-Анджелес 2017: Hyundai показал американскую версию кроссовера Кона


Опубликованно 17.02.2018 02:59

Лос-Анджелес 2017: Hyundai показал американскую версию кроссовера Кона

Hyundai Кона дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе. Производитель показал американскую версию новинки. В продажу компактный кроссовер поступит в начале 2018 года.

Производитель позиционирует компактный кроссовер, как автомобиль, для одиноких людей или молодых пар без детей. В зависимости от модели новую платформу. Габаритная длина Hyundai Кона - 4 165 мм, ширина 1 800 мм, высота - 1 550 мм. Размер колесной базы - 2 600 мм. По сравнению с Tucson, новинка на 305 мм короче и на 127 мм ниже. Если новый кроссовер и колесная база (разница в размерах около 5 см).

Внешне «американская» версия Kona абсолютно не отличается от кроссовера, который был представлен в середине июня этого года в Южной Корее. На американском рынке модель будет доступна с двумя двигателями: 2,0-литровый строк «квартет» (147 л. с., 179 Нм) и 1,6-литровый с турбонаддувом серии Серии (175 л. с., 264 Нм). В первом случае, в паре с двигателем поставляется 6-ступенчатым «автоматом», во втором - 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением.

Кроссовер будет предлагаться в полном объеме - и они пьют вариантов. В полноприводной версии задняя подвеска multi-link, в они - торсионная балка. Спереди - подвеска с передние стойки МасР?егѕоп.

В списке оснащения цветной проекционный дисплей, большой люк, светодиодная оптика, 8 дюймов, навигационной системой, информационно-развлекательной системой с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, беспроводной зарядки для смартфонов и модуль Blue Link нового поколения.

В помощь водителю доступны система предотвращения фронтальных столкновений, ассистент движения в пределах полосы, система мониторинга слепого пятна и другие.

Цены на новинку объявят в начале 2018 года, когда кроссовер поступит в дилерские сети.



Категория: Авто