В России, 50 лет, Валерия провел летние цунами


Опубликованно 16.02.2018 10:34

В России, 50 лет, Валерия провел летние цунами

В начале января муж Валерии Иосиф Пригожин в Instagram, опубликовала снимок с детьми, под которой написал:"Рождество утро сегодня началось в 15:00 два Ангела!"

В России, 50-летняя певица и мать троих детей Валерия опубликовала в Instagram фото, на котором ведет со своими двумя детьми. Судя по синим сочетается с синим и время в коляске находятся дети. В комментариях к изображению, художник писал: "Little. Встретились на набережной.

"Можно поздравить не очень хорошо, и бабушка и моя мать? Ура!", "Нет равных..кто мама?", "Здравствуйте, Валерия. Были приняты? Это правда?", "Линда фото!!!Таким образом, как и нет равных Вы все Валерия! Кому не доводились эти милые крохи, дети-это всегда радость, молодость и энергия!!! Чудесной вам прогулки с детьми", - писал болельщиков.

В России, 50-летняя певица и мать троих детей Валерия опубликовала в Instagram фото, на котором ведет двух детей

Кстати, некоторые решили, что они-сыновья дочери артистки. "Поздравляю вас, Валерия, с таким прекрасным событием, как рождение внуков!!!и, конечно же, говорят, что Записал,самое главное, что вы здоровы, тьфу, тьфу, тьфу!" — писали они.

Ранее, в начале января, муж Валерии Иосиф Пригожин в Instagram, опубликовала снимок с детьми, под которой написал:"Рождество утро сегодня началось в 15:00 два Ангела! С Новым годом друзья".

Муж Валерии Иосиф Пригожин в Instagram опубликовал фото с малышами

Позже в одном из интервью Пригожин заявил, что пока не успел обзавестись внуками.

Социальные сети: меняется многое, и, Цой, Высоцкий, Булгаков - навсегда

Ранее, многие российские исполнители попали под запрет на въезд в Украину из-за, которые посетили Крым. Министерство культуры Украины в августе 2015 года, показал, "черный список" деятелей культуры из РФ, которые "представляют угрозу для национальной безопасности" страны. В конце декабря 2015 года Министерство внесло в список еще 43 человека. Число пострадавших в список художников Олег Любят друг друга, Джозеф, Беру, Валерия Профиля, Сергей распространенности, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина. Позже украинский Минуту расширил список до 113 человек.

Парламент 5 октября был принят закон, который запрещает гастроли артистов РФ, которые представляют угрозу для национальной безопасности. Документ запрещает проведение гастролей артистов, которые находятся в списке Minutes. Документ также устанавливает специальные требования для организации поездок, мероприятий, которые являются гражданами Российской Федерации.



Категория: Культура