Ассорти макка сыр в счастливую еду пересмотреть


Опубликованно 16.02.2018 09:53

Ассорти макка сыр в счастливую еду пересмотреть

Гости по-прежнему могут попросить специально для чизбургера или шоколадное молоко с едой для ребенка, но фаст-фуд компании заявили, что не перечислять их уменьшить, как часто они заказали. Поскольку он удален соды из меню четыре года назад, заказы на него с удовольствием еду упали на 14 процентов, сообщила компания.

Хэппи мил уже давно является объектом выступает здоровье и родителей, которые связывают его с детским ожирением. Макдональдс сделал много изменений на протяжении многих лет, в том числе сокращение размера его картошку и добавляю фрукты. Совсем недавно он сменил своего яблочного сока на одну меньше сахара.

Это было особенно важно, так как компания пытается избавиться от своего фастфуда изображения, так как Макдональдс известен становится более бизнес-от семей с детьми по отношению к ее традиционных соперников, таких как Burger King и wendy's. Хэппи мил-это ключевой частью этого.

Последние изменения будут происходить в США в июне.

Макдональдс сказал, что он хочет, чтобы все его счастливые блюда есть 600 калорий или меньше и меньше, чем 650 мг натрия. Он также хочет, чтобы менее чем 10 процентов калорий трапезы могут исходить от насыщенных жиров и добавленного сахара.

Чизбургер и молочный шоколад не удовлетворить эти новые стандарты, в ОАК Брук, штат Иллинойс, компания сказала. Это, однако, работая, чтобы сократить сахар из шоколада молока и считает, что она вернется счастливой меню, в конце концов — но не знаем, когда это произойдет.

Есть и другие хитрости: шесть частей наггетсы Хэппи мил сейчас придет с детьми-Размер фри вместо маленького, снижение калорий и натрия из картошки вдвое. И вода в бутылках будет добавлено в качестве опции в счастливые меню питания, но будет стоить дополнительно. В настоящее время Хэппи списки меню молоко, шоколадное молоко и яблочный сок. Сода не будет стоить дополнительно.

Для международных ресторанов, Макдональдс Corp заявила, что по крайней мере половина счастлива ресторана должны соответствовать его новых принципов питания. В компании говорят, некоторые добавляют новые пункты меню, чтобы соответствовать, как в Италии, где был добавлен к счастливому меню сэндвич с курицей-гриль.

Свяжитесь с Джозеф Пизани в http://twitter.com/josephpisani



Категория: Новости