Chevrolet Corvette получит обучения автопилот


Опубликованно 16.02.2018 04:37

Chevrolet Corvette получит обучения автопилот

Chevrolet Corvette получит систему автономного управления с функцией обучения вождения а как трек. Суперкар будет последняя модель с автопилотом в ассортименте от производителя.

"Независимый", будущего Corvette, который в этот момент нет даже круиз-контроля, редактирования GM Authority рассказал taj Gate, главный инженер проекта Corvette. По задумке разработчиков, система управления-автономная владельцы спорткара, вдали от мира гонок, до уровня, безопасного в автомобиле, а как трек и дорожку подскажут правильную траекторию движения и помогают избежать вылета с трассы. О планах использования Трейси режиме автопилот в модели бренда taj Catch неохотой.

Напомним, что в середине ноября, компания представила самые мощные и быстрые модификации "В" - Corvette ZR1 уникальный двигатель V8 LT5 с наддувом. Мощность 6,2-литровый блок - 755 л., максимальный крутящий момент - 969 Нм. Впервые в истории General Motors оборудован спортивный разработанная инженерами компании, система двойного впрыска топлива. Кроме того, модель впервые оснащена автоматической коробкой передач, предоставляя клиентам возможность выбирать между 8-день ходит "автомат" и 7-ступенчатая "механика".



Категория: Авто