Игра, где вы должны создать игру: Game Dev Tycoon


Опубликованно 16.02.2018 03:59

Игра, где вы должны создать игру: Game Dev Tycoon

Игра, где вы должны создать набор-настоящая мечта для большинства игроков. В течение долгого времени воплощения такой идеи в жизнь, никто не занимался. Но студия Greenheart в 2013 году, представила публике своего развития под названием Game Dev Tycoon. Игра в жанре бизнес симулятор позволяет тебе окунуться в мир разработчиков, но не без условностей и всех упрощений. Однако, этот проект является уникальным в своем роде, является то, что он дает незабываемые эмоции. Игра, где нужно создавать игры, пленница не технические работы, графика, геймплей или сюжет, которого здесь нет. Game Dev Tycoon его идея, и атмосфера, и дает настоящий отдых тем, кто детства мечтал создавать игры. Сюжет

Car Game Dev Tycoon-это симулятор, действие и скорость эволюции она не может ожидать. Сюжет вы-новичок в мире дизайна и программирования, еще без опыта, но с большими амбициями. Игрок начинает в 80-е годы, когда игровая индустрия формируется в жизни все формате, создаются новые платформы и жанры. С идеей в голове, бюджет минимальный, а старый компьютер, игрок начинает в отцовский гараж.

Все начинается с создания героя и краткое изложение легенды о его компании. Таким образом, Game Dev Tycoon это частично можно отнести игры, где вы должны создать персонажа и развивать его. Личные качества героя и наемных работников, также предупреждение развития предприятия.

Вы выбираете имя персонажа и название компании), а затем начните погружение в мир разработки.

Суть геймплея

Основная цель – стать разработчиком игр в течение 35 лет. На протяжении всего периода игры, вы будете свидетелями развития промышленности, первые приставки с простыми аркадами в миллионных проектов на мощных персональных компьютеров, системы поощрения и вездесущей рекламы.

Весь игровой процесс делится на несколько этапов. При достижении успеха вашего бизнеса будет расти. Если развития не будет, то вы начинаете работать в убыток, и, наконец, закрыть не из-за долга, либо из-за ненависти игроков (попробуйте выпустить сбой или бредовый проект).

Игра, где нужно создавать игры, предлагает выбрать для каждого проекта платформы, жанр, тема и двигателя. Каждая основная категория предполагает еще несколько вариантов. На протяжении всей разработки, игрок должен выбрать направление для траты энергии и бюджета. В начале своего пути, вы не должны делать проект из-за отсутствия денег и знаний, поэтому нужно выбрать несколько элементов в пользу компонента.

После выхода, вы получите оценки от издательств и отзывы игроков. Ориентируясь на полученную информацию, вы должны определить, изучить, какие области стоит тратить средства и ресурсы, и какие жанры/платформы не являются популярными среди населения.

С ростом studio расти и возможности. Постепенно, вы будете в просторный рабочий стол и собираетесь нанимать сотрудников. Все программисты, дизайнеры и рекламодатели компании также учил. Начиная с 80-х до сегодня, вы пройдете все этапы игровой индустрии.

Итого

Теперь вы знаете, как называется игра, где нужно создавать другие игры. Game Dev Tycoon, конечно, полный условностей и упрощений. С его помощью, вы не научитесь программировать. Но именно этот проект даст игрокам шанс разработчик и воплотить свои идеи, даже в виртуальном мире.



Категория: Мобильная техника