Как в "ГТА 5" измените язык по-разному


Опубликованно 16.02.2018 03:59

Как в

Некоторые игроки сталкиваются с тем, что вы знаете как изменить в "ГТА 5" язык. И это не удивительно, ведь в настройках игры вообще не вариант, позволяющий это сделать. К счастью, из этой ситуации есть выход.

Из статьи вы узнаете как язык в "GTA 5". При этом рассматриваются различные варианты, два из которых подходит для пиратской версии игры, а работает только в лицензии-издание.При регистрации

Как изменить язык в "ГТА 5" стандартные методы не работают, нужно вручную редактировать записи в реестре операционной системы. Это происходит следующим образом:Введите «regedit», предварительно нажав Win+R.Зайдите в папку «HKLM».Затем откройте «SOFTWAREWow6432Node».Зайдите в «Rock Star Grand Theft Auto V».Найдите пункт «Language». Откройте его и напишите в строке «значение» команда «ru-ru».

Теперь необходимо подтвердить изменения, закройте все программы и перезагрузите компьютер. Если все сделано правильно, язык в игре на немецкий переходит.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот метод действует только в пиратских версиях игры, да и то не во всех. Если он не помог вам, то вы можете найти альтернативный метод, который будет представлен ниже.Через ini-файл

Еще один способ, как язык состоит в "GTA 5", в обработке ini-файл для настройки игры. Для этого:Зайдите в папку с игрой, найдите файл в ваш 3dgame.ini и запустить их в «блокнот».Найдите параметр «Language=zh-CHT» (он должен быть первым) и переименуйте его в «Language=ru-RU».

Закройте файл предварительно сохраните все изменения.Далее следует перезагрузить компьютер. После этого запустите игру и проверьте, изменился ли он язык.

Учтите, что этот метод, так же как и предыдущий, работает только на пиратской версии. Кстати, есть случаи, когда надо использовать оба варианта одновременно. Только так настройки вступят в силу, и вы можете изменить язык в игре.Для версии Steam

Странно также владельцам лицензионной версии игры, но в Steam не купил, приходится сталкиваться с тем, что вы умеете язык в "GTA 5". У них, правда, эта проблема реже, так как приложение будет запущено, живет через цифровой магазин даже в регионе, в котором пользователю. Но, тем не менее, если вам нужно изменить язык, сделайте следующее:Запустите Steam и зайдите в раздел «библиотека».Зайдите в свойства GTA 5, затем перейти на «язык».Выберите русский (или другой желаемый язык) из списка и подтвердите свой выбор.

Возможно, после скачивания дополнительных файлов начинается, вам придется подождать. Отметим также, что русский язык для GTA 5 не существует, так что только субтитры.



Категория: Мобильная техника