Австралия собирается шоколадный сумасшедший, как cadbury возвращает один из его любимых шоколадных батончиков, которая была прекращена более 20 лет назад.


Опубликованно 15.02.2018 09:52

Австралия собирается шоколадный сумасшедший, как cadbury возвращает один из его любимых шоколадных батончиков, которая была прекращена более 20 лет назад.

Популярное сочетание белого шоколада и жевательной карамели добра была введена в землю вниз под в 1990 году, прежде чем быть прекращен через четыре года.

Но сейчас марка шоколада был нанесен массированный удар с национальным вспомнить.

В заявлении, опубликованном сегодня, Кэдбери вспомнили ограниченное издание Caramilk шоколад.

“Отозванной продукции была доступна для продажи только в Австралии,” Кэдбери, размещенном на Facebook.

“Ограниченное количество продуктов Кэдбери Caramilk были обнаружены небольшие, гибкие вставки из пищевого пластика в результате неисправности оборудования в процессе производства.

“Продукция кэдбери Caramilk, содержащих пластик может вызвать незначительную травму, если его употреблять. Анализ образцов, полученных к настоящему времени установлено, что этот продукт дозы не представляют серьезную угрозу здоровью или безопасности пищевых продуктов, но отзыв был инициирован, чтобы предотвратить риск получения незначительной травмы.

“Потребители не должны потреблять описываемый продукт и вернуть его по месту приобретения для полного возврата - не доказательство покупки требуется”.

Шоколадный батончик был недавно хитом в Новой Зеландии, с Caramilk полностью раскупают в течение трех недель.

Подробнее: шоколадное яйцо с мороженым-это вещь

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОМГ КЭДБЕРИ CARAMILK ИЗДАНИЕ В АВСТРАЛИИ



Категория: Новости