Разве заключенные, Побег из Алькатраса и выжить?


Опубликованно 15.02.2018 04:13

Разве заключенные, Побег из Алькатраса и выжить?

Братья Джон и Кларенс Энглин, вместе с сокамерником Фрэнком Моррисом, как полагают, умер после туннелирования из своих клеток и исчезая в холодной, окружающих бурные воды уже не существующей пенитенциарной острове в 1962 году.

В этом письме сказано, чтобы быть написанной Джон Энглин, который, как думали, умер после побега из Алькатраса. Фото: Прилагается

Но солнце сообщает, что в тюрьме знаковых похвастаться тем, что ни один заключенный не сбежал живым, могут теперь оказаться под угрозой после того, как полицейские были отправлены таинственного начала: “меня зовут Джон Энглин.”

Отправили в Департамент полиции Сан-Франциско в 2013 году, но обнародован на этой неделе, он идет дальше: “я сбежал из Алькатраса в июне 1962 года с моим братом Кларенсом и Фрэнк Моррис.

“Мне 83 года и в плохой форме. У меня рак ... Да мы все в эту ночь, но едва ли.”

Тюремные снимки зэков, слева направо, Фрэнк ли Моррис, Кларенс Энглин и Джон Энглин. Побег из Алькатраса. Фото: Прилагается

Фантом Автор утверждает Франк, “ушел” в 2008 году и его брат Джон умер три года спустя.

Тогда он нацелен на удар удивительное дело с ФБР, написав: “это не шутка.

“Если объявить по телевизору, что я обещал в первую очередь идти в тюрьму не более чем на год и получить медицинскую помощь, я буду писать обратно, чтобы вы знали точно, где я нахожусь.”

Остров Алькатрас с лодки. Картина: Дженни Стивенс

ФБР проанализировало письмо для ДНК и отпечатки пальцев, но их результаты были неубедительными, CBS в Сан-Франциско в сообщении.

Судьба беглецов была предметом спекуляций на протяжении десятилетий, чему в немалой части к 1979 Клинта Иствуда, основанный на их побег, Побег из Алькатраса.

Вместе с подельником Моррис, банк грабит братьев Энглин повылезали из своих клеток через отверстия вырыли несколько месяцев с ложки.

Считалось, что тогда они пытались весла на свободу с острова Алькатрас на плоту из 50 дождевики.

Это 1975 фото из Бразилии показывают, что Джона и Кларенса Энглинов Алькатрас выжил? Фото: Ютуб

ФБР пришло к выводу, заключенных, скорее всего, либо утонули в жесткой, холодные течения из залива Сан-Франциско и умер от переохлаждения.

Но в 2016 году, их племянники разожгла тайный, представив полиции с фотографией, которая, как они утверждали, был Джон и Кларенс в Бразилии в 1975 году.

В документальный фильм, в США, Кен и Дэвид Widner, Грузии, заявил о своих дядек забрали подельника, который прокатил их на свободу в Южной Америке.

Затем они представили фотографии, они утверждают, был взят на бразильской ферме, принадлежащей мужчинам.

В нем фигурируют двое мужчин с поразительным сходством на следующих стоящий на обочине.

Фрэнк Ли Моррис. Фото: Прилагается

Клинт Иствуд играет Фрэнка Морриса в Побег из Алькатраса. Фото: Прилагается

Недавно они дали его экс-маршал Арт Родерик, который возглавлял 20-летний зонд в побег, заявив, что оно было принято друг нашей семьи Фред Брицци.

Судебно-медицинский эксперт, который сравнивал лица своих mugshots сказал, что они “очень вероятно” тот же самый человек.

Фред Уорд сыграл Джон Энглин в Побег из Алькатраса. Фото: Прилагается

Джон Энглин. Фото: Прилагается

В Widners также вручили Рождественские открытки подписанные с Кларенсом и имена Джона, которые были доставлены к их матери, без марки, в течение трех лет после побега.

Эта статья первоначально появилась в солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Интернет