Forbes назвал самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей


Опубликованно 14.02.2018 08:28

Forbes назвал самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей

Первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире в возрасте до 30 лет занял канадский исполнитель The Weeknd. На втором месте оказался 23-летний поп-исполнитель Джастин Бибер.

. Канадский исполнитель эфиопского происхождения The Weeknd (Abel Tesfaye) занял первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире в возрасте до 30 лет, составленный журналом Forbes.

Отмечает, что его доход, в соответствии с которой живой деятельности, в 2017 году он достиг 92 миллионов долларов. Когда певица получила более 1,1 млн долларов за каждое выступление во время концертного тура Starboy: Legend of the Fall....

Он удивлен! Элон Маск представил электрофорез Тесла

На втором месте оказался 23-летний поп-исполнитель Джастин Бибер с годовым доходом в 83,5 млн долларов. Газета напоминает, что певица появилась на обложке журнала Forbes в 2012 году, когда ему только что исполнилось 18 лет.

Третье место занял британский художник Адель, который получил из-за продажи альбомов и концертов 69 миллионов долларов. Успех 29-летний художник объясняет тем, что его последний сборник "25" стал самым продаваемым в 2016 году с тиражом 1,73 млн экземпляров.

Также в первой десятке рейтинга, который включает в себя спортсменов, НБА и Национальной футбольной лиги США, 27-летняя поп-певица Тейлор Свифт, также 20-летняя модель Кайли Дженнер.

Как сообщает издание, данные были оценены на период с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017 года. Годовой доход 30 молодых знаменитостей, вошедших в рейтинг, составил 1,24 миллиарда долларов.

Ранее сообщалось, что основатель и глава интернет-ритейлера Amazon миллиардер Джефф Безос еще раз поднялся на первое место в рейтинге самых богатых людей мира, составленный журналом Forbes.



Категория: Культура