Уникальный процессор, который установлен в Google Pixel 2, не нужно смартфон


Опубликованно 14.02.2018 06:26

Уникальный процессор, который установлен в Google Pixel 2, не нужно смартфон

Новости шоу бизнеса: Как известно, смартфоны Пиксель 2 содержат процессор обработки изображения Pixel Visual Core, Google, которая разработала в сотрудничестве с Intel.

С момента открытия дизайн был сплошной загадкой. И сам Google, умываюсь на этот чип на презентации смартфонов Google Pixel нового поколения, не утруждают себя объяснениями, после выхода новинки.

Таким образом, до настоящего времени, было ясно, что на самом деле является использование Пикселей Visual Core. Первоначально считалось, что Пиксель Visual Core позволит ускорить и улучшить работу стандартного приложения "Камера", а также будет возможность съемки в режиме HDR+ на всех сайтах, не входящих в приложение камеры, как Instagram и Snapchat.

Но теперь оказалось, что Пиксель Visual Core, по крайней мере сейчас, только в пользу сторонних приложений, предоставляя им возможность делать фотографии в режиме HDR+, но никакой пользы для бренда приложении "камера" его нет. Это любопытный факт, лет он на этой неделе, Google объявила о выходе этого обновления, active Pixel Visual Core в приложениях сторонних разработчиков.

Почему Google не использует возможности Пиксела Visual Core в ваше собственное приложение для съемки. Как отмечает The Verge, ответ на этот вопрос в ноябрьском интервью группа, занимающаяся камеры Пиксела. Там прямым текстом (отрывок выше) указывает, что инженеры принесли масса программных улучшений и Visual Core они просто не нужны.

В самом деле, Google и ранее показали, что многое зависит от стоимости и простой камеры, когда конкуренты вовсю подходит для системы из двух камер. Но это не объясняет, почему Google в целом нужен этот Пиксель Visual Core. Вполне возможно, что это просто неудачный опыт, а может положение в будущем. Время покажет.



Категория: Здоровье