Центр отдыха "Митино": отзывы


Опубликованно 14.02.2018 02:47

Центр отдыха

Центр отдыха "Митино" находится в Таро районе, в Калужской области. Это живописный уголок на берегу реки Ока. Уютные дома стоят посреди леса. В 200 метрах от базы находится песчаный пляж. Туристы приезжают сюда, чтобы провести свой отпуск на природе или отдохнуть от городской суеты в выходные дни.Описание

На базу отдыха "Митино" лучше идти компанией, так как дома предназначены для разных людей. Его территория очень обширная, около 12 гектаров. Это хорошее место для семейного отдыха с детьми в летнее время. Рядом с базой находится в нескольких минутах ходьбы от красной площади поворот реки Ока. Здесь, на мелководье, ребенку будет удобно учиться плавать. Вода в реке на всех типах хорошо прогревается летом, и ребенку будет приятно купаться.

В развлекательном центре "Митино" на берегу реки Ока работает и в зимний период. В холодное время года гораздо меньше туристов, чем летом. Тем не менее, многие люди приезжают сюда, чтобы провести новогодние праздники или выходные, погулять в зимнем лесу, кататься на лыжах и ознакомиться с местными достопримечательностями.

На базе нет организованного питания. Здесь туристы самостоятельно приготовить еду самостоятельно, для этого были созданы все необходимые условия. На территории находится продуктовый магазин, в каждом доме есть холодильник, газовая плита, духовка и кухонные принадлежности. Есть возможность посетить мини-столовой, но за питание придется платить отдельно.Условия

На базу отдыха "Митино" в Таро районе туристы живут в дачных домиках, к которым ведут удобные дорожки. Эти коттеджи рассчитаны на разное количество человек и отличаются по уровню комфорта: Зимних дома, 1 категория. Таких домов немного, всего 4, так как в холодную погоду, на базу приезжает немного туристов. 2 дома из дерева предназначены для 8 человек и 2 кирпича отеля могут разместиться 8-10 человек. Номера оснащены всеми удобствами: вода горячая и холодная, отопление, душ, туалет, кухня с газовой плитой и холодильником. Здесь вы можете остановиться не только в зимнее но и в летнее время.Шале, 1 категория. Они предназначены для 2-8 человек. Услуги такие же, как и в зимнее время коттедж, за исключением отопления.Шале 2 категории. Условия жизни похожи на дома, 1 категория, но нет горячей воды.Шале 3 категории. В этих коттеджах вы должны использовать душ на территории базы.Шале 4-х категорий. Туалет и душ на улице.

Большой коттедж можно разделить на 2 половины. Одновременно может разместиться несколько семей или групп друзей.

Стоимость

Цена койко-мест коттедж зависит от многих условий. Прежде всего, на стоимость влияет категория и степень удобства в доме, а также количество туристов. Если вы приехали на отдых большой компанией, то это будет самый дешевый вариант. Многое зависит от времени года и дней недели. Летом и в праздничные выходные будет стоить дороже, чем в весенне-осенний период и в будние дни.

Туристы говорят, что стоимость пребывания в домах небольших размеров. Средняя цена койко-места - от 350 до 1100 рублей. Для получения дополнительной информации обратитесь основы администрирования.Развлечения

Это место для спокойного отдыха на природе. Здесь есть все, что нужно, чтобы провести выходные или отпуск. Туристов представлены следующие типы задач:банкетный зал с камином для торжеств (вместимостью 30 человек);площадки с мангалами, крытая беседка для пикника на природе;парная с для офиса и бассейн;оборудованный пляж на берегу реки Оки;волейбольная площадка;прокат надувных лодок, оборудование для настольного тенниса, мячи для игры в футбол и волейбол, катание на лыжах.

Здесь вы можете заняться рыбной ловлей, сбором грибов и ягод в лесу вокруг базы отдыха "Митино". Таро Калужской области славится не только красивой природой, но и достопримечательностями. На базе нет организованных экскурсий, здесь каждый проводит свое свободное время по своему усмотрению. Но всегда есть возможность отправиться в самостоятельное путешествие по интересным местам: посетить дом-музей поэтессы Марины Цветаевой и музей писателя Константина Я могла, ознакомиться с коллекцией и исторического музея города Таруса.Направления

Отель находится по адресу: Калужская область, Taro район, деревня Некоторого. Столицу можно добраться от станции метро "Южная", далее автобусом, который идет от города Серпухов. Затем необходимо сесть на автобус "Серпухов-Таруса" до остановки "Митино".

Из Москвы также можно доехать на поезде до города Серпухов, затем сесть на местный автобус 245 добраться до остановки "Митино".

Отзывы о базе отдыха

Большинство туристов приезжают хорошие отзывы о базе отдыха "Митино". Люди отмечают, комфорт дома, красивая природа земли, хорошее проведение свободного времени. Зимний коттедж теплый, удобный, чтобы отдохнуть даже в очень холодную погоду. Можно сказать, что здесь есть все, что нужно для скромного, но приятного пребывания.

Основа всегда идет навстречу туристам и учитывает их пожелания при расселении. Рыбаки говорят, что здесь есть все условия для того, чтобы их любимое занятие. Река Ока богата рыбой, есть возможность сразу приготовить улов в один из manali сайтов.

Туристы пишут, что территория и коттедж номера - чистые и ухоженные. Отличается Миф от многих других кемпингов. Во всех номерах проведен небольшой ремонт, есть все столовые приборы. Многие люди стали постоянными посетителями этого места и приезжают сюда на выходные или праздники.

Против отдыха туристы отмечают отсутствие организованного питания и развлечения. Но здесь есть все необходимое для приготовления пищи и покупки продуктов. Мы должны помнить, что "Митино" - это не пансионат или дом престарелых. Отдых на базе имеет свою специфику. Прежде всего, это идеальное место для тех, кто хочет провести свое свободное время в контакте с природой. Здесь каждый организует свой досуг самостоятельно. И администрация базы имеет для этого все необходимое.



Категория: Туризм