Солист оперного театра Львова обвиняют в Украине, реклама


Опубликованно 14.02.2018 01:43

Солист оперного театра Львова обвиняют в Украине, реклама

Руководство Львовского театра оперы и балета пока не комментирует обвинения, выдвинутые в отношении его солистом, о том, что "присваивается за исследования.

КИЕВ, 10 янв — РИА Новости Украина. Служба безопасности Украины начала проверку деятельности солист Львовского театра оперы и балета имя жесток как сайт "Миротворец" были включены в его основе, предположительно, на Украине точки зрения, сказал в среду агентство УНИАН пресс-секретарь управления СБУ во Львовской области Олег Александров.

"В 2015 году в отношении данного работника Львовского театра оперы и балета СБУ, уже была проверена, и ему было вынесено официальное предупреждение подобных разрушительных действий. Тогда не было достаточных доказательств, и преступления, чтобы возбудить против него уголовное дело за сепаратизм или измены, но они были определенным причинам вынести вам официальное предупреждение. Теперь СБУ начало новой юридическую проверку, после чего будут приняты соответствующие решения", - сообщил представитель СБУ.

По данным агентства, руководство Львовского театра оперы и балета пока не комментирует обвинения, выдвинутые в отношении его солистом, о том, что "присваивается за исследования".

В Крови-сейчас он находится за границей, пообещал прокомментировать ситуацию после возвращения в Украину.



Категория: Культура