Гамбоа выйдет вместо Castellana в веревке боя Ковалев – Sabrina


Опубликованно 14.02.2018 01:37

Гамбоа выйдет вместо Castellana в веревке боя Ковалев – Sabrina

Юриоркис Гамбоа / GRANIT FIGHT CLUB

Бывший чемпион мира Юриоркис Гамбоа(27-2, 17 КБ) заменит мексиканец Робинсон Castellana(22-11, 13 KO) в веревке поединок между украинским чистит Вячеслав Sabrina (19-1, 17 KO) и русский Сергей Со(30-2-1, 26 КБ).

Гамбоа выйдет на ринг против американца Джейсона Соса(20-2-4, 15 KO). Битва будет продолжаться до десяти раундов, если ни один из боксеров не оформит досрочную победу.

Сам кубинец считает этот бой, как возможность вернуться в гонку за титул.

«Очень рад иметь возможность противостоять Гроша в веревке Ковалев-Sabrina. Победы на Гроша на НВО позволит мне вернуться в гонку за титул. Я не был готов, готов в последний бой (против Алексей Рейес, выиграл по очкам большинством голосов судей, примерно), но на этот раз все будет по-другому, и я могу покинуть ринг победителем».

Что касается Сосы, трудно бой.

«Люди думают, что мне будет легче с Гамбоа, потому что Castellana он победил, но мы не обращаем внимания. Может быть, Гамбоа просто не справиться Castellana серьезно. 25 ноября, мы ожидаем увидеть лучшие Гамбоа».

Обратите внимание, что Гамбоа боксировал против Castellana в мае этого года и поражение в восьмом раунде.

Напомним, что бой Ковалев – Sabrina состоится 26 октября в Нью-Йорке. На кону будет стоять титул WBO. Пояс чемпиона выпустили после того, как Андре Уорд(32-0, 16 KO) объявил о завершении карьеры.

Читайте также:



Категория: Спорт