Эдди Хирн сказал, когда состоится бой Джошуа ? Уайлдер


Опубликованно 14.02.2018 01:37

Эдди Хирн сказал, когда состоится бой Джошуа ? Уайлдер

Энтони Джошуа Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер чемпиона мира по версии WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал о том, как прошли первые переговоры с представителями обладатель титула WBCЗуб Уайлдер(39-0, 38 KO). Чиновник заверил, что сражение британского и американского точно состоится, и стоит подождать весны или лета следующего года:

«Мы говорили о деньгах, и на месте боя. У меня есть своя концепция, у них своя, но мы, безусловно, согласен. Известно, что если бой пройдет в Англии, гонорар Уайлдера будет выше. То же самое произойдет, если Иешуа полетит в США. Все хотят этого боя, и это самое главное. Мы должны найти разумное решение, но это требует времени. Не ожидайте, что после встречи мы назовем дату боя.

Для меня идеальный сценарий провести бой где-нибудь в июне, но, возможно, произойдет раньше. Конечно, поединок состоится. Сегодня мы можем сказать, что пройдет в следующем году весной или летом. Есть еще много дискуссий, но самое главное, что мы разделили друг с другом наши ожидания, и теперь в состоянии работать над деталями».

Ранее, Эдди Хирн рассказал о том, что поединок Уайлдер – Джошуа может состояться в следующем году на стадионе «Уэмбли».

Напомним, что сразу после победы против берлина и не в первом раунде Уайлдер объявил войну Джошуа. Потом американец сказал, что если бой с Джошуа не будет, значит, оба боксера могут выбросить пояс в мусорное ведро. Читайте также:



Категория: Спорт