‘Невинных’ Трамп хочет поговорить Мюллер ‘’


Опубликованно 14.02.2018 01:06

‘Невинных’ Трамп хочет поговорить Мюллер ‘’

Человек, близкий к президенту рассказал CNN, что Г-Н Трамп считает, что он невиновен в сговоре с русскими и чувствует себя уверенно на его богатый опыт давал показания под присягой в судебных процессах за время работы в качестве застройщика.

“Он думает, что он может работать это,” человек сказал кабельной сети. “Он не понимает, как высоки ставки.”

Президент США Дональд Трамп “считает, что он невиновен” в сговоре с россиянами. Фото: АП/Эван Vucci

Но человек предупредил, что как только мистер Трамп нарушает, нет пути назад: “ты не можешь встать и уйти. Это не так просто”.

Г-н Трамп адвокаты боятся президента, который известен за дачу ложных показаний и противореча сам себе, может открыть в себе обвинение в даче ложных показаний, Нью-Йорк Таймс сообщила в понедельник.

Джо Байден сказал, что он будет советовать президенту не разговаривать со следователями. Фото: СNN

Энтони Scaramucci сказал г-н Трамп будет говорить. Фото: СNN

Следователи господин Мюллер еще не запрашивали официальное интервью, но адвокаты г-н Трамп, как сообщается, ведут переговоры за кулисами по охвату вопросов и как президент может отвечать.

Бывший директор Белого дома по коммуникациям Энтони Scaramucci, казалось, было сигналом намерений господин Трамп во время интервью на CNN.

“Он в основном говорит, что ‘я широко открыты, как книга. Я сделал абсолютно ничего плохого, и я готов так сказать под присягой,’” он сказал якорь Джейк Таппер. “Итак, еще раз, я все-таки думаю, что это на столе.”

Роберт Мюллер в середине расследования вмешательства России в выборы в США. Фото: АФП/Getty изображения/Алекс Вонг

Речь идет, как бывший вице-президент США Джо Байден также рассказал CNN, он бы посоветовал г-н Трамп не поговорить с Г-Н Мюллер из-за страха быть застигнутым сообщают следователи, и называли его “шутка”.

“У Президента есть некоторые трудности с точностью,” господин Байден сказал в интервью во вторник. “Одна из вещей, которые я бы беспокоиться, если бы я был его адвокатом, он говорит что-то, что было просто не верно, без него даже планируют лукавит.”

СЕНАТ ДОСТИГАЕТ ДВУХ ЛЕТ ДВУХПАРТИЙНОЙ

Он пришел, как высокопоставленный республиканец в Сенате сказал, что верхняя-дом договор на два года, почти US400 млрд. ($508 млрд), что обеспечило бы Пентагон и внутренние программы с огромным увеличивает расходы.

Лидер сенатского большинства, республиканец Митч Макконнелл, вступил в Сенате по верхней Сената демократ Чак Шумер Нью-Йорка, объявил пакт. Он будет содержать почти машина us300 миллиардов долларов (381 миллиарда долларов) за текущие лимиты по обороне и внутренним счетам.

Лидер сенатского меньшинства сенатором Чаком Шумером оставляет закрытой встречи с лидером большинства в Сенате Митч Макконнелл, как они нанесут план, чтобы держать правительство работает. Фото: АП

Сенатор Макконнелл сказал, что эта мера приведет к перезаписи существующего пределы обороны, которые “сорвали наши вооруженные силы и поставили под угрозу нашу национальную безопасность”.

Мера, помощники сказали, тоже содержит почти US90 миллиардов долларов ($114 млрд) в просроченной помощи в случае бедствий и увеличение государственных крышка заимствования, что позволит не допустить первого в истории правительства США дефолт по своим обязательствам.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Интернет