Kia Optima обновление для Кореи


Опубликованно 14.02.2018 00:33

Kia Optima обновление для Кореи

В Южной Корее представлена билингв версии седана Kia Optima, производим на местном рынке под именем K5. Изменилась и внешне, и дай модель предназначена для домашнего рынка.

Седан получил новую решетку, бампер спектакль «крылья» по краям, оптики, светодиодные фары и задние фонари, новые модели и новые по дизайну колесные диски диаметром от 16 до 18 дюймов.

Наиболее заметным изменением в салоне стал новый руль, как обновленный кроссовер Sorento. Появился внутри, и новая система мультимедиа с себя на экран и функция распознавания голоса, а также светодиодное освещение.

В списке оборудования рестайлинговой модели адаптивного круиз-контроля с функцией удержания в полосе движения и лампой на двери, открытие вывести на поверхность проезжей части логотип K5.

В Южной Корее, Kia K5 предлагается с дизельным двигателем мощностью 141 л. с. и три бензиновых мощностью 153, 163 и 180 л. с. топовый бензиновый агрегат и дизель сочетаются с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением и, в пару двух других двигателей предусмотрены шестиступенчатая механическая коробка передач или уже позади «автомат».



Категория: Авто