?koda отпраздновала успех в ралли публикация хэтчбека Fabia Special Edition


Опубликованно 13.02.2018 08:38

?koda отпраздновала успех в ралли публикация хэтчбека Fabia Special Edition

Официально «спортивные» версии Fabia хэтчбек Fabia Special Edition. Таким образом, чешский производитель празднует победу в чемпионате мира по ралли в 2017 году, в категории WRC2.

Ограниченная серия Skoda Fabia выпущена в честь «самый удачный год в истории автоспорта» для Чешской марки. Хэтчбек-кузов в белый цвет с контрастной черной крышей и логотипами WRC 2 2017 Чемпион будет трудно пропустить на дороге. Плюс к этому окрашены в белый, черный или светло-зеленый 17-дюймовые колесные диски.

Специальный хэтчбек был самым быстрым серийным версии Fabia. Под капотом у него 1,4-литровый TSI двигатель, мощностью 125 л. с. он Работает в тандеме с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG и может разогнать компактный хэтчбек до 100 км/ч за 8.8 с. максимальная скорость 203 км/ч.

Как и подобает спортивной версии, у Fabia специальный выпуск, спортивная подвеска с более дорожный просвет и амортизаторы, новое рулевое колесо, спортивные сиденья с подогревом и обновленную выхлопную систему. У «спорта» ?koda Fabia значительно расширенный список стандартного Annie: камера заднего вида, система навигации, автоматический климат-контроль Climatronic, задние датчики парковки, электрические стеклоподъемники, адаптивный круиз-контроль и другое оборудование.

Fabia Special Edition уходит партия поставляется 1300 единиц и будет продаваться в 21 стране. Горячий хэтчбек будет в Финляндии, Чехии, Швеции, Венгрии, Дании, Франции, Германии, Латвии, Эстонии и некоторых других странах. На рынке появится специальная версия в феврале 2018 года. И тогда цены будут объявлены.



Категория: Авто