Опра Уинфри бить Trump популярность из-за слухов о своем назначении


Опубликованно 12.02.2018 09:36

Опра Уинфри бить Trump популярность из-за слухов о своем назначении

Согласно опросу компании Rasmussen Reports, в случае дуэли Трамп-Уинфри, 48% избирателей будут голосовать на выборах за Уинфри, 38% - за нынешнего президента.

Телеведущая Опра Уинфри, опережая по популярности президента США Дональд Трамп, на фоне слухов о его назначении в президенты, согласно опросу компании Rasmussen Reports.

Против неравенства, и ее слова меня. Соединенные ШТАТЫ получили "Золотой глобус"

Уинфри ранее в Лос-Анджелесе на 75-й церемонии вручения премий "Золотой глобус". После его выступления, ряд американских СМИ написали, что Уинфри рассматривает возможность участия в президентских выборах 2020 года. Трамп выразил уверенность, что зарабатывает Уинфри, но сомневаюсь, что он будет участвовать в выборах.

По данным опроса, в случае дуэли Трамп-Уинфри, 48% избирателей будут голосовать на выборах за Уинфри, 38% Трамп. 14% у вас нет выбора. Вставай поддерживают в гипотетическом против 76% демократов, 22% республиканцев и 44% независимых избирателей, и Трамп — 66% республиканцев, 12% демократов и 38% независимых.

Вы скажете, если Трамп переизбран опрошенных вновь разделились по партии этнической принадлежности. Таким образом, две трети республиканцев уверены в том, что Трамп будет переизбран. 42% демократов считает, что Трамп проиграет выборы 2020 года, а 45% демократов надеются, что Трамп сделать импичмент до следующих выборов.

Читайте также: The Washington Post: говорить о психическом здоровье Trump

Опрос 1 тысячи граждан США, считают, что голосовать в 2020 году, состоится 8 и 9 января. Погрешность опроса — плюс-минус 3 процентных пункта.



Категория: Культура