Один из мужчин, который убил Джеймса Балджера 24 года назад была в своих безнравственных способов показан в лондонском суде, где он был сегодня посадили за живот, поворачивая ребенка с половыми преступлениями


Опубликованно 12.02.2018 04:24

Один из мужчин, который убил Джеймса Балджера 24 года назад была в своих безнравственных способов показан в лондонском суде, где он был сегодня посадили за живот, поворачивая ребенка с половыми преступлениями

Олд-Бейли, Англии, Центральный уголовный суд в Лондоне, слышала, что он сказал полиции после его ареста: “это моя собственная вина. Я подвожу людей снова. У меня возникла мысль”.

В 35-летний признался “это не будет втык за мной”, как он говорит, что он предпочитает смотреть на образы жестокого обращения с детьми в половые отношения со взрослым партнером.

А весь ужас его преступлений были раскрыты в суде, он теперь может быть показал, что он был: Больной руководство по психиатрии под названием “Джаз руководство” инструктаж “как заниматься сексом с детьми” Больные заначку 1,170 ребенком изображений сексуального насилия с участием детей в возрасте шести Большой интерес в просмотре записи женщин секс с ТОЦ Развратные образы детей насилуют и мальчиков злоупотребляют

Подробнее: мать Джеймса Балджера рассказывает историю о том, что произошло в тот день ее сын был убит

Джон Венейблс в 1993 году, изображенный здесь в возрасте 10 лет, который вместе с Робертом Томпсоном, а также 10, затем похитили убили двухлетнего малыша Джеймса Балджера от торгового центра в Ливерпуле. Фото: АП

Сажать в тюрьму его в течение трех лет, судья назвал Венейблс в “манипулятивных и нечестный человек”.

Ссылаясь на “подлое” руководство педофила при вынесении приговора, справедливость Эдис сказал: “это заставляет детей по всему миру, чтобы быть серьезно ущемлены.

“Этот ужасный факт не кажется, беда вашей совести.”

Он сказал, что владение больных руководство — где рассказывается о том, как “заниматься сексом безопасно с детьми” — показывает Венейблс был“, по крайней мере, рассматривает возможность переезда на контакт правонарушениях”.

После слушания Дениз Фергус, мать Балджера, сказал, что Венейблс будет думать, что “он сходит с рук”.

Она хлопнула его извинения как “сыпет мне соль на рану”, добавив, если он освобожден, он “должен быть на очень коротком поводке”.

Венейблс также признал, что более 1000 непристойных изображений детей, во второй раз — эти картины включены дети в возрасте 6-13 лет.

Некоторые шокирующие снимки показали детям даже младшего насилуют.

Он был запрещен любой доступ в интернет после своего последнего релиза в 2013 году, но судьи сказали, что он начал искать для изображений жестокого обращения с детьми в июле.

Менты нашли подлого семейства на ноутбук, спрятанный за изголовьем его кровати — документы были найдены в подпапку под названием “остановка” в “Мои документы” папку.

Прокурор Луис Мабли КК рассказал суду, что в руководстве подробно излагается, как “иметь секс” с маленькими детьми.

Безопасности 1993 видео изображения Джеймса Балджера, два, привело к его смерти. Картина: Всплеск Австралия

Он сказал, что 20-страничный документ, полного реального изображения графического Контента, это “должна быть основана” на “опыт автора со своими собственными дочерьми”.

Он сказал Венейблс сделал откровенные признания в полицию, что он вызвал изображений.

Мистер Мабли говорил: “справедливости ради надо сказать, что руководство-это противно и тошно документ, который опустится гораздо ниже любых признанных норм нравственности”.

Он добавил, что “общая тема” изображения был взрослые женщины занимаются сексом с молодыми мальчиками.

Суд услышал, что один образ стремится показать девушке в возрасте от трех до шести одета в платье принцессы.

Венейблс был выпущен из тюрьмы в 2013 году после того, как он был признан утратившим быть опасность для детей.

Но в прошлом году он сказал полиции, что он “нуждался в помощи, чтобы понять, почему он это сделал и убедитесь, что он не сделает это снова”.

Судья сказал, сегодня это скорее “высокого риска” Венейблс будет реоффенд в качестве эксперта сказал, что он “глубокий сексуальный интерес к детям”.

Он приговорил его к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения, сделанные Венейблс субъект неопределенного сексуальных целях предотвращения вреда и постановил, что его ноутбук отберут.

Дениз Фергус, мать Джеймса Балджера, прибывает со своим партнером Стюартом Фергус, в Олд-Бейли в Лондоне в 2010 году. Фото: Доминик Липинский/ПА провода

Отправив его вниз, судья добавил: “этот случай уникален тем, что когда вам было 10 лет Вы принимали участие в жестоком убийстве и пытках Джеймс Балджер.

“Это было преступление, которое возмутило народ и продолжает это делать даже после 25 лет, что прошло с тех пор.

“Факты того, что Вы не известны, и нет необходимости повторять их здесь.”

Он сообщил суду, что образы, которые он скачал, были “непереносимыми для любого обычного человека, чтобы увидеть этот вид материала”.

Венейблс признали, что Категория 392 изображений, 148 категории B и 630 Категория с картинками.

Он также признал себя виновным в ручной педофил или до 17 ноября прошлого года.

Венейблс, который имеет пожизненную анонимность, признал себя виновным по видеосвязи из-под стражи.

Он и Роберт Томпсон, тоже 10 в свое время пытали и убили двухлетнего Джеймса в 1993 году в Ливерпуле.

После восьми лет лишения свободы, они получили пожизненную анонимность под новыми именами.

В 2010 году Венейблс признал свою вину в том же суде по обвинению в скачивание и распространение изображений насилия над детьми и был заключен в тюрьму в течение двух лет.

Это был не единственный раз, когда он нарушил условия своей лицензии.

В сентябре 2008 года он был арестован по подозрению в хулиганстве после пьяной драке и получил официальное предупреждение от Службы пробации.

Позднее в том же году он получил предупреждение за хранение кокаина после того, как он встретился с небольшим количеством классе препарат.



Категория: Интернет