Sun City Apartments & Hotel 4* (Сиде,Турция): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 12.02.2018 01:03

Sun City Apartments & Hotel 4* (Сиде,Турция): описание, услуги, отзывы

Решили провести отпуск или незабываемые выходные в кругу семьи в солнечной и гостеприимной Турции, вы найдете ряд преимуществ. Один из самых уютных и востребованных среди туристов является город Сиде, который характеризуется неповторимой красотой нетронутой природы и развитой гостиничной индустрии. Один из местных жителей, который встречает гостей, предоставляя высокое качество обслуживания, теплый прием и много веселья, отель Sun City Apartments & Hotel. Общая характеристика

Комплекс Sun City Apartments & Hotel 4*, описание которого будет представлен вашему вниманию в статье, распахнул свои двери для приема гостей на границе тысячелетий в 2000 году. Имея богатый опыт и желание улучшить, за годы своей работы она претерпела много она родилась, последняя из которых выполнена в 2013 году. Шести обособленных жилых зданий, окруженных тропическими пальмами, ароматными цветами и зеленые газоны. В восторге от очистка сосудов от бульваров и зеленых зон, порядок наводится каждый день.

Ближайший аэропорт находится в 70 км, Это расстояние позволяет не переусердствуйте, когда вы доедете до места назначения, для отпуска. Остановиться в квартире с домашними животными запрещено. Отеля в зонах общественного пользования и в номерах неприемлемо. Знание международных языков сглаживает языковой барьер между сотрудниками и туристами.

Жилье

Общее количество номеров в отель Sun City Apartments & Hotel 4* (Турция) составляет 151 единицу. Они различаются открывают окна вида, планировки и площади.

Просторные комнаты представлен скромный дизайн, без излишеств и особого лоска. Однако, как отмечают гости, жить здесь удобно и комфортно. Таким образом, пол из ламината, и зонирование пространства включает в себя зоны кухня. Кроме того, в каждом номере есть балкон или терраса. Цветовая гамма содержит яркие цвета, которые гармонично вписываются в общий декор спальни.

Предоставляется услуга "звонок-будильник", согласно которой каждый гость пробудится в машине благодаря работе персонала. Очистить официанта в номер каждый день, постельное белье меняется два раза в неделю. Жалоб на чистоту и порядок в отзывах, оставленных туристами, не наблюдались.

Улучшение

Набор мебели в стандартном номере: мягкие кровати, стулья, стол, шкаф и прикроватные тумбочки. Есть многоканальное телевидение, электронный сейф, телефон и набор посуды. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной, тостером, микроволновой печью и другой бытовой техникой для кухни.

Как отмечают гости, и ванная комната имеет скромный дизайн и отделан керамической плиткой высокого качества. Встроенный есть душевая кабина, зеркало, умывальник, набор для личной гигиены и полотенца.

Wi-Fi в свободном доступе. Утюг и гладильная доска – по запросу.

Вымирания от голода

Sun City Apartments & Hotel 4* предлагает услуги полной и здоровой. Столы с блюдами, которые подают "шведский стол" путь, полный небывалое разнообразие. Как отмечают гости, здесь есть все: овощи, фрукты, салаты, закуски, десерты, рыба, мясо, крупы и многое другое. Каждый гость самостоятельно накладывает в тарелку что-то, что-либо, его душа. Ароматный турецкий кофе, свежевыжатые соки и элитные алкогольные напитки-за дополнительную плату.

В уютном главном ресторане, который имеет современный дизайн и яркий, благодаря французским остеклением, есть учреждения, которые работают для пользовательского меню. Здесь нужно забронировать столик заранее и при посещении соблюдать дресс-код.

Аквазона

Корпус отеля Sun City Apartments & Hotel 4* в Сиде в окружении бассейны, купание в которых приносит неоценимую пользу для здоровья человека. Центральный бассейн окружен шезлонгами и зонтиками. Рядом с ним находится аквапарк. Бассейн с водной горкой, катание на лыжах, с которым водит детей в такой восторг. Не менее увлекательным является и плавание взрослых: два установленных спуска различных модификаций разнообразить время, проведенное на открытом воздухе, и подарят незабываемые ощущения удовольствия.

Опытные инструкторы каждый день занятия аквааэробикой. Легкие упражнения, тонизирующие души всех возрастных групп. Держать тело в форме и заряд положительных чувств, направлена на всех участников тренировки. В бассейне можно поиграть в водное поло, для этого есть необходимый инвентарь.

И в плохую погоду туристы могут посетить крытый бассейн.

Пляж

Расстояние от отеля Sun City Apartments & Hotel 4* в Сиде, пока в прибрежной зоне достигает 800 метров. Для того, чтобы посетители чувствовали себя комфортно, в обе стороны запустили автобус, который работает бесплатно. Тем не менее, многие клиенты говорят, что до моря можно легко дойти пешком, прогуливаясь и дыша чистым воздухом.

Инфраструктура пляжа включает наличие шезлонгов с зонтиками, стойку выдачи полотенец, душевые и раздевалки. Пологий вход в воду. Золотые песчаные берега, особенно рады дети, которые с неподдельным удовольствием строить здесь замки из песка, лепят куличики и рыть туннели.

Службы спасателей, которые в любой момент готовы прийти на помощь каждому купающемуся.Развлечения на берегу

Богатый свободное время в ожидании туристов на пляже. Здесь вы можете не только посетить аттракционы, среди которых водные скутеры, катание на банане или круг для моторной лодки, и даже полет с парашютом, но и поиграть в волейбол на специально оборудованном поле.

Тем не менее, наиболее интересные, как отмечают эти дайвинг и прогулки в открытом море. Познакомиться с уникальным подводным миром этих краев доступна как для опытных дайверов, так и новичков.

Праздник для детей

Позиционирует себя как место для семейного отдыха, отель Sun City Apartments & Hotel 4* * * сервис для создания позитивного настроения маленьких гостей предлагает яркий и привлекательный клуб для детей, который предназначен для возрастной категории от 4 до 12 лет. Позволит каждому ребенку, чтобы попасть в рай сказочно-игрушка мини. Здесь вы можете перейти в ударился целом, спускаться с различных горок, бегать по лабиринту и загорать в бассейн с разноцветными шариками.

Для детей, защищает и поддерживает порядок, квалифицированный педагог. В его компетенции - проведение мастер-классов, веселых игр и интересных мероприятий. Новые эмоции, впечатления и незабываемые получает каждый маленький гость.

Не менее привлекательны и игры на свежем воздухе. В течение дня команда веселых аниматоров развлекает детей, смешные конкурсы, сцены и соревнований. И вечер заканчивается мини-диско.Развлечения

Отзывы о Sun City Apartments & Hotel 4* очень редко отрицательные. Огромная часть положительных отзывов этот отель получил для различных развлечений. Среди общих учреждений комплекса особое значение имеет СПА-салон. Это позволяет не только расслабиться и испытать ярость развлечения, но и омолодить кожу, восстановить работу внутренних систем. Спа-процедуры на основе лечебных грязей и водорослей насыщает каждую клеточку тела кислородом, восстанавливая его структуру.

Для тех, кто заботится о своей внешности, работает тренажерный зал. Здесь проводятся занятия по фитнесу, вы найдете большое разнообразие оборудования.

Помимо этого, гости могут отдохнуть в хаммаме, турецкая баня и сауна. Доступны такие игры, как бильярд, дартс, настольный теннис и футбол. Вечер увлекательная шоу-программа даст вам много радости и улыбок на каждый зритель.

Дополнительные услуги

Одним из важных пунктов, который входит в положительные отзывы о Sun City Apartments & Hotel 4*, является желание удовлетворить потребности каждого гостя. Таким образом, для немедленного ответа на вопросы, стойка регистрации работает круглосуточно. Трансфер предоставляется за дополнительную плату. И для того, чтобы обменять деньги, вам не нужно покидать стены отеля. Здесь также есть камера хранения багажа.

Разнообразить досуг можно изучить местные достопримечательности и полюбоваться окружающей природой. Для реализации этого, можно воспользоваться услугами проката автомобилей и велосипедов. Места на парковке предоставляются бесплатно.

Купить сувениры и продукты в магазинах, расположенных на территории. Местный салон красоты также будет рад приветствовать каждого посетителя. И профессиональные фотографы могут провести фотосессию и запечатлеть уникальные фотографии и восторженные эмоции на долгие годы.



Категория: Туризм