Уайт: "я Думаю, что я могу предложить бокс лучше, чем нынешние промоутеры


Опубликованно 12.02.2018 00:22

Уайт:

Dana White / Yahoo Sports

Глава UFC Дана Уайтуверен, что сможет добиться успеха в продвижении боксерские поединки и раскритиковал нынешних промоутеров, отметив, что в боксе, в данный момент много проблем. Слова из Уайт-приводит BoxingScene.

"Когда Макгрегор дрался с меня видели, я смотрел, в наших переговорах, а просто соглашался со всем. Я думаю, что я могу предложить бокс лучше, чем нынешние активисты. Все эти ребята, которые в бизнесе, то зло, которое они делают свою работу. Это может звучать самонадеянно, но это правда. Мы можем сделать все гораздо лучше. Добавляем в спорте что-то новое, и мы можем повысить уровень бокса в целом. Я очень заинтересован в этом".

В боксе отсутствия серьезных проблем. Я видел много боксеров, которые получили свой первый крупный чек, а потом пропали. У меня есть идея, как это исправить. Я не обещаю, что я собираюсь изменить все, но я сделаю все, что от меня зависит в этом направлении".

Ранее Уайт заявил, что хотел бы сотрудничать с чемпионом мира по версии WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Известный промоутер Боб Арум, рассказал, почему UFC, лезет в коробку.Читайте также:



Категория: Спорт