Малиновский: "мне нужно успеть сжечь, чтобы получить чемпионский бой с Вальдесом»


Опубликованно 12.02.2018 00:22

Малиновский:

Олег Малиновский / Instagram @malinovskiyoleg_official

Олег Малиновский(21-0-0, 5 ко) продолжает усиленно готовиться к бою против Венгрии Дэвид Бирн(13-1-0, 12 ко). 16 декабря на вечере бокса в Броварах украинец во второй раз будет защищать титул чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе.

Сейчас Малиновский проводит тренировочный лагерь в Буковеле. Боксер отметил, что нужно подготовить для будущего противостояния со всей серьезностью и намерены одержать чистую победу:

"Подготовка, как всегда, находится на высоком уровне. Мы сейчас в Буковеле, провести спарринг. Этот бой является второй защитой титула для меня и третий титульный бой, поэтому я подхожу к нему серьезно и хотим победить яркой победой.

Я сейчас на шестой строчке рейтинга WBO, а для того, чтобы расти и стать официальным претендентом на бой за титул чемпиона мира по версии WBO с вальдесом Оскар, мне нужно выиграть. Дэвид, приезжай в Украину, и я покажу тебе мастерство украинских боксеров".

Напомним, что 16 декабря, и кольцо будет также Денис Беринчик(7-0-0, 4 ко), который проведет свой первый титульный бой. Его соперником будет представитель Филиппин Аллан из Vallespin(11-1-0, 8 ко), а на кону поединка будет пояс WBO Orinetal.См. также:



Категория: Спорт