Отели в Бресте (Беларусь): фото и отзывы туристов


Опубликованно 11.02.2018 04:54

Отели в Бресте (Беларусь): фото и отзывы туристов

Если вы путешествуете в Белоруссии или там в командировку, вы встретите дружелюбных отелей во всех городах, включая отели Бреста. Мы рассмотрим некоторые из них, а также отзывы туристов, останавливавшихся в них.Гостиница "Беларусь»

Если вы рассматриваете отели Бреста "Беларусь» Вас интересуют не только то, что находится в центре Бреста, но то, что это один из самых комфортабельных отелей. Он расположен на бульваре Шевченко, 6. Для комфортного проживания отель предлагает номера различных категорий. Стандартный одноместный номер с одной односпальной кроватью.Одноместные и двухместные номера категории "комфорт" (с односпальными кроватями или двуспальной кроватью).Студия с одной двуспальной кроватью.Люкс, большая двуспальная кровать, диван-кровать. Состоит из двух комнат.Апартаменты состоят из двух комнат, одна из которых расположена большая двуспальная кровать и второй диван.

Во всех номерах есть телевизор, холодильник и ванная комната. В номерах высших категорий дополнительно оснащены кондиционером и мини-кухней. Здесь гостям предоставляются следующие услуги:ресторан и бар;Бесплатный беспроводной доступ в Интернет;частная парковка (платная услуга);Экскурсионное бюро;оздоровительный спа-центр;бильярд;Прачечная, Химчистка и глажение одежды;часам приема.

Допускается размещение домашних животных.

Гостиница "Беларусь". Комментарии

Гостиницы в Бресте отзывы от своих гостей разнообразием. Не является исключением и гостиница "Беларусь".Все гости единодушно отметили удобное расположение отеля.Все также как и дружелюбный персонал, чистые и опрятные номера.В разгар лета в стандартных номерах из-за отсутствия кондиционирования.Есть гости, которые говорят, что дизайн в номерах, и в ресторане не очень современный.Не очень удобно, что Wi-Fi имеет код доступа через телефон, желательно Белорусский номер.Большинство гостей в этом отеле устраивает соотношение цена-качество.

Гостиницы В Бресте. Гостиница "Юность»

Гостиница "Юность" - это достаточно новый, открыт в 2015 году. Расположена на улице Советской Конституции, 14. Номерной фонд составляет 24 номера. Предлагает размещение в номерах двух категорий.Комнатой с площадью 33 квадратных метра. Номер с балконом, гостиной зоной и мини-кухней. Кровать Кинг-сайз, королевского размера - Размер.Категории номеров: представительский люкс с площадью 41 квадратный метр. В номере есть балкон, мини-кухня и Гостиный уголок. камин, телефон.

Все номера оснащены ТВ, холодильник, электрический чайник, удобная мебель, кухонные принадлежности.

Туристы находятся в Бресте гостиница "Юность» предоставляет такие услуги:частная парковка;бесплатный доступ в Интернет;Торговый автомат;кафе;предоставляет Камера хранения багажа;сейф;в специально отведенных местах для курения;вы можете воспользоваться Банкетным или конференц-зал;стойка регистрации работает круглосуточно.

Гостиница "Юность". Отзывы туристов

Гостям, проживающим в гостинице "Юность", оставить об отдыхе в своем отзыве.Гости в отеле считают, что цена и качество соответствуют условиям проживания.Некоторые из цена за номер слишком высокая.Один из гостей писал, что при заселении номер не был убран.Конечно, туристы отмечают, что персонал в отеле вежливый и внимательный.Есть отзывы, в которых гости пишут, что в отеле и в комнате, где они жили, абсолютная чистота и порядок.В номерах удобная мебель.К сожалению, обслуживание карты Wi-Fi охватывает только один гаджет.Подобно красивом месте.

Лучшие отели Бреста. "Недвижимость»

"Усадьба" - это туристический комплекс, расположенный на берегу реки лес далеко от центра города. Отель построен в соответствии с национальными белорусскими традициями. Размещение возможно в номерах и отдельных коттеджах. Включают следующие категории:номера одноместный номер с односпальной кроватью;двухместные номера с двуспальной кроватью;коттедж на 4 взрослых с двуспальными кроватями;коттедж с двуспальной кроватью;коттедж для пяти взрослых (сауна) с три обычных и одна большая двуспальная кровати,отличный коттедж для двух взрослых с большой двуспальной кроватью и диваном-кроватью;отличный коттедж для четырех человек с двумя постоянными и одной большой двуспальной кровати.

Если вы, рассмотрев отелей Бреста я решил остановиться в "усадьбе", он предлагает разнообразные услуги.Есть ресторан, где можно отведать блюда Белорусской кухни, а также русской и Европейской.В ресторане можно заказать детское или диетическое меню.Предусмотрены Семейные номера и номера для некурящих.Для любителей пикников есть беседки с мангалами.Для гостей с личным транспортом предоставляется Бесплатная парковка.Есть площадка для волейбола.Туристический комплекс имеет собственный пляж.Можно за дополнительную плату пользоваться удобствами для занятий водными видами спорта.Для прогулок вдоль реки, вы можете взять напрокат каноэ.Для любителей Велоспорт велосипеды предоставляются бесплатно.Для детей во дворе детская площадка.Для прогулок на территории отеля разбит сад.Отдельного места для курения.Уборка в номерах производится ежедневно.Услуги прачечной и Гладильные услуги оплачиваются отдельно.Возможен трансфер от или до аэропорта за дополнительную плату.Есть камера хранения багажа.Предоставляется бесплатный беспроводной Интернет.

Домашние животные запрещены. Отель расположен на улице Tuchinsky, 1.

"Имущества". Комментарии

Как и другие отели в Бресте (Беларусь), туристического комплекса "Усадьба" оставляет после посещения очень много впечатлений, которые гости делятся в своих отзывах.Очень приятный вежливый персонал.Территория отеля очень красивая и ухоженная.В самом отеле и в чистоте дома.Гости, как собственный пляж.Очень вкусно готовят в ресторане.Парковка в передней части отеля находится под охраной, видеонаблюдение.Один из людей в комнате телевизор не работал, предложили переселиться в другую каюту без дополнительных затрат.

Достопримечательности Бреста

Если вы приехали в Брест отелей предоставит вам все условия для комфортного отдыха. Но не забудьте посетить его достопримечательности.Конечно, это Брестская крепость, построенная в 1833 году. В начале ХХ века он был самой неприступной в Европе. За мужественную оборону в первые дни войны ей было присвоено звание крепость-герой.Монумент "мужество", возведенный в честь защитников Брестской крепости.Свято-Николаевский гарнизонный православный Собор, построенный в середине девятнадцатого века. После длительной реставрации он был открыт в 2005 году.Музей обороны Брестской крепости и Музей "5 Форт", также посвященная крепости.

Есть много интересных для туристов мест.



Категория: Туризм