Лазерный принтер Кэнон ЛБП-1120. Технология, комплект поставки, производительность и комментарии


Опубликованно 11.02.2018 00:55

Лазерный принтер Кэнон ЛБП-1120. Технология, комплект поставки, производительность и комментарии

Этот материал будет посвящен техническим характеристикам и возможностям лазерные системы печати для канона LBP-1120. Этот периферийных начального уровня приемлемого техническими характеристиками и очень доступной ценой.

Комплектации. В каких сферах она может быть применена?

Следующие элементы производитель включен в список поставок для канона LBP-1120: Речь в данном обзоре, лазерный принтер. Импортный кабель от компьютера, с помощью которого информация будет поступать в систему печати. Лазерный диск, где можно найти документацию, диагностическое программное обеспечение, и, конечно, набор драйверов для различных операционных систем. Главные вести. Руководство по эксплуатации. Картридж для первого запуска печати. Сдать с гарантией фирмы-производителя.

Оптимально такой небольшой местной печати могут быть использованы в офисе. Но дома или в кулуарах копировальном центре можно вполне успешно использовать. Главной характеристикой. Технологическая особенность

Как уже отмечалось ранее, система печати для канона LBP-1120 в процессе использования лазерной технологии. Его неоспоримыми преимуществами являются скорость и ресурс печати в месяц. Качество по сравнению с конкурирующими струйный периферийных решения будет гораздо хуже.

Основной Тип, используемый в этом случае медиа - А4. Максимальное разрешение составляет 600 х 600. Последняя техническая характеристика указывает на то, что этот принтер хорош для печати текстовых документов, электронных таблиц или простой графики. Но для показа изображений или фотографии, он не подходит. Скорость такого решения составляет 10 страниц в минуту. Плотность использовали листья ограничено значениями от 60 г/мдва дна и 135 г/мдва сверху.

Тип используемого картриджа ЕР-22. Он заправляется только тонер черного цвета. То есть, считай принтер может выводить информацию только в монохроматическом режиме. Однократное заполнение картриджа с маркировкой ЕР-22 хватит на 2500 страниц. Комментарии. Стоимость лазерной системой печати

Как и любые другие бюджетные устройства, есть определенные недостатки канона LBP-1120. Комментарии выделить такие из них: Повышенный уровень шума в процессе. Согласно документации этот параметр равен 62 дБ и это не удивительно. Высокой степени нагрева во время печати. Но этот факт имеет свое объяснение. Потребление этой системы печати составляет 250 Вт, благодаря которой прибор нагревается.

К плюсам можно отнести скорость, увеличен лимит на объем печати, низкая стоимость, отличное оборудование и довольно простая процедура установки.

Заключение

Важно понимать тот факт, что канона LBP-1120 лазерной системы бюджетного печати. Он идеально подходит для использования в небольшом офисе. Но и в других возможных случаях, он может быть успешно использован.



Категория: Мобильная техника