Актер, носить вышиванку и говорить на украинском


Опубликованно 11.02.2018 00:04

Актер, носить вышиванку и говорить на украинском

Станислав Садальский сообщил, что получил в подарок от поклонницы из Украины вышивка. Он поставил его "с уважением и любовью к украинскому народу и к своим корням".

. Российский актер Станислав Садальский сфотографировал после того, как он подарил поклонник, и он обратился к ней на украинском языке.

Митя Фомин: художник, ну, не может быть врагом!

Соответствующее изображение, он разместил на своей странице в Instagram, для которого смотрят более 146 тысяч подписчиков.

По его словам, вышитые рубашки, она получила в подарок от своей поклонницы из Украины с слова песни Василь, в которой есть "High вышли люди добрі".

Садальский поблагодарил женщину, на ломаном украинском.

"Надел, Мария Петровна, с уважением и любовью к украинскому народу и к своим корням. Дзякую, и пусть будет лето", — подписала фотографию, которая уже приняла более 6 тысяч "лайков".

Станислав Садальский/Instagram, 21 января 2018

В феврале прошлого года Садальский сообщил, что украина общественная организация "Совет общественной безопасности", он призвал принять меры для предотвращения его в стране. В свою очередь, в СБУ заявили, что россия, актер не запрещен въезд в страну.

Между тем, Станислав Садальский добавлено в базу данных сайта "миротворец" за посещение Крыма и высказывания об Украине.



Категория: Культура