"Я думал, что это Малышева": певица Наташа Королева, "прыжок в воздух" в социальной сети опубликовано изображение, в мехах и без обмана - кадры


Опубликованно 10.02.2018 16:01

Запрещено в Украине певица Наталья Королева взволнованно Internet изображение на Instagram, где он поделился с подписчиками информацией о предстоящем концерте. Королева находится в Дюссельдорфе, и, по ее словам, здесь, он холодный. Поэтому он решил серьезно прикрыться.

Для этого певица с "украинскими корнями", что уже давно живет в РОССИИ и собирается кремль концерты, одетый в меховой шапке и шубе, которая вызвала волну отрицательных скорость реакции и критики, передает "Диалог.UA".

В своих комментариях пользователи просто написал, что Королева очень в возрасте и так, как она, никто не одевает. Некоторые отметили, что она является самой молодой аллы Пугачевой, но Примадонна, кажется, очень свежий и яркий, экс-мэр в конце 2016 года может знать начала работы в Украине скандал Королева.

"Злоупотреблять, Это, вероятно, шутка???", "Тетя мотя и все", "Отвратительно, - баба Роза", "в Возрасте", "Ааааа!!!! Ну фсе!!!!!! Тетя!!!!!! Возраст взял мой !!!!!", "Раньше, в возрасте Наташа .... и шляпу фантастических", "найти алкашку кажется прости", "Я помню, когда он был еще на сцене, прыгая под фанерку. Один - я стар! Но то, что она еще жива оставляет надежду, это значит, что это не так старый", – пишут подписчики в социальных сетях.

Отметим, что это не первый инцидент, в который попадает Королева по случаю его внешний вид.

Так, ранее, Королева, после неудачной этап перевоплощенияперепутали с Киркоровым.

И опубликовал балерина очень дорого стоит фото с Королева не бросил поклонники певицы в шоке.



Категория: Развлечения