Где поесть по дешевке на День Святого Валентина


Опубликованно 10.02.2018 13:30

Где поесть по дешевке на День Святого Валентина

Вам не придется дуть $500 на ужин, потому что некоторые из лучших мелкий дайнерс предлагаем, что поставить на все, кроме Билла.

Посидеть в баре и выпить на Берта, шикарный новый пивной ресторан в Ньюпорте.

БЕРТА

Ньюпорт, Ул. Kalinya 2, Ньюпорт

Очень шикарный ресторан, недавно открывшийся на обвинения Ньюпорт $220кг лобстера. Вместо этого, вы можете посидеть в баре, понежиться, что страна клубную атмосферу и наслаждаться 22 $креветочная котлета сандвич пальцем.

Исполнительный меривейл шеф-поваром, Джордан Тофт, - сказал он по поводу зачистки от претенциозности.

“Если Вы не хотите иметь полноценный обед, посидеть в баре и выпить”, - говорит он. “Вы увидите, что большинство вещей в меню на нормальный, с некоторыми исключениями. У вас есть чтобы построить его, чтобы он в баре соответствующий в то же время имея пересечь, чтобы обеспечить меню чувствует вместе”.

На террасе у Ионы-это местный секрет, где можно поесть и выпить меньше, любуясь тем же видом, ресторана.

ИОНЫ

69 Bynya РД, Палм-Бич

Терраса является местный секрет. Вместо того, чтобы ходить по меню, сидеть на балконе или приобрести ценные места в саду, пробираясь сквозь легкие тарелки, устрицы, черный говядины Ангус баттута черный чеснок, семена акация, настурции и гриль Западной Австралии маррон с консервированным лимоном.

Pikelets ябби подаются с лимонным джемом и взбитыми сливками в вылечить & Культивированный бар, ресторан Беннелонг. Фото: Никки

БЕННЕЛОНГ

Сиднейский Оперный Театр, Сидней

Когда его вывели за штат, шеф-повар Питер Гилмор хотел предложить разные уровни ресторанов из из предтеатрального меню в а-ля карт и более непринужденной вылечить & Культивированный бар.

“Вы можете иметь дюжину устриц и бокал шампанского перед концертом или просто наслаждаться немного проще общей кухни”, - говорит он.

“Вы имеете вскользь изысканные блюда в красивой обстановке. Оперный театр принадлежит народу и это кафе на более демократическом уровне”.

Недавнее дополнение к бар-меню, дегустация, $65 за общий выбор из семи курсов.

Выбор более дешевых ест пилу Баррето, пресной воды

ПИЛУ В ПРЕСНОЙ ВОДЕ

Мур РД, Пресной Воды

Пилу Баррето, киоск добавленные в этот живописный ресторан пользуется неизменным видом Пресноводный пляж. Днем это кафе, где до фирменного поросенка, но в панино. Ночью он превращается в винном баре подают свежий стаканов Сардинское верментино, свежая паста и картофельный хлеб подается с гладкой, взбитой рикоттой и побрился боттаргой.

Луми обеденный

56 Pirrama РД Пирмонт

Наиболее известен своей японской/итальянской месиво, в пятницу сделка обед менее известен. Вместо того, чтобы в 10-курс дегустации, пройти пять курсов за $85.

Шеф-повар Федерико Zanellato говорит, что это важно предложить более доступную альтернативу.

“Речь идет о привлечении в другую клиентуру. Для людей, которые никогда не были, это возможность узнать меню и опыт работы в ресторане,” Zanellato говорит.

Посуду регулярно и часто менять это возможность для эксперимента.

Новый обновленный меню предлагает множество вариантов в Rockpool бар и Гриль.

ROCKPOOL БАР И ГРИЛЬ

Санкт-Охотник 66, Сидней

В баре нет же, парящих арт-деко потолок в главной столовой, но это означает вагю чизбургер и недавно обновленный меню также включает в себя Тартар из тунца с Марокканской баклажаны и дрова для камина-гриль бифштекс с маслом "кафе де Пари".

МОМОФУКУ SEIOBO

Звезда, Санкт-Пирмонт 80, Пирмонт

Только пять посадочных мест, бар на Момофуку бесконечно более уютный, чем ресторан, и скорее всего, вы будете оставлять за менее 185$, а не тратить, что за голову дегустационное меню. Наслаждайтесь Карибского бассейна, вкус меню, такие как подорожник тостадо и кингфиш; баранина по-татарски, манго, острый соус и черный глаз горох; или kurobuta свиная отбивная, рывок и негашеной извести.

РЕСТОРАН УРОВНЕМ МОРЯ И БАР

2 Кингсвэй, Кронулла

В середине недели меню составляет $60 для двух курсов или 70 $за троих, включая опалило Североатлантического гребешки и chermoula-жареный Хампти Ду баррамунди, которая будет 27 $и $39 соответственно на обычное меню.



Категория: Новости