Серебряного уровня "Аэрофлот бонус": привилегии члена


Опубликованно 10.02.2018 02:21

Серебряного уровня

Большинство современных авиакомпаний есть программы поощрения пассажиров, которые чаще всего используют ваши услуги. Не является исключением и Национальная Российская авиакомпания "Аэрофлот". Уже на протяжении почти 20 лет существует программа под названием «Аэрофлот бонус». Что Silver Level «Аэрофлот-бонус»? Какой спектр возможностей, которые она открывает для своих владельцев?

Краткая история и описание программы

«Аэрофлот бонус» - это программа поощрения пассажиров Российской национальной авиакомпании. Она была основана в 1999 году. Уже через 10 лет своего существования его участники более 1,5 миллионов пассажиров, более 200 тысяч из которых-граждане иностранных государств.

Согласно условиям программы, пассажир получает на свой индивидуальный счет мили за использование услуг авиакомпании. То есть, вы можете собрать их при каждом полете, в зависимости от тарифа авиабилета. Помимо этих миль можно предоставить для купить в набор для продажи, подписка на журналы, оплата услуг сотовой связи, приобретение страховых полисов. Накопленные мили участник проекта может потратить на покупку билетов, повышение класса обслуживания бортового обслуживания, а также на оплату дополнительных услуг перевозчика.

На данный момент существует 4 уровня участия – базовый, серебряный, золотой и платиновый. Давайте теперь подробно о серебряного уровня «Аэрофлот-бонус».Преимущества серебряное

Что дает серебряного уровня «Аэрофлот бонус» своего владельца?Прохождение приоритетной регистрации в аэропорту вылета, то есть бизнес-класса, даже если вы летите экономики.Если реклама вам будет мест предпочтение при подтверждении сиденье.Бесплатные премиальные авиабилеты один раз в год за полученные мили. Билет был выдан, даже если не хватает миль на счете участника.Бесплатный билет может написать член, но и ваших друзей и родственников.Набранных миль повышение класса обслуживания оплачиваются на борту самолета.Для каждого полета рассчитывают, как минимум 500 миль.Приоритет при посадке и учет предпочтений при выборе кресла в салоне.Билет в бизнес-класс приносит больше миль, чем в эконом.Участник регулярно получает информацию о предложениях Аэрофлота.

Также карта серебристого цвета дает возможность бесплатно салоны используют улучшенный, если полет проходит над Россией в экономическом классе.

«Аэрофлот бонус», серебряный уровень: нормы багажа

Наличие серебряной карты "Аэрофлот" является основанием для провоза дополнительного (дополнительного) места багажа. Таким образом, пассажиры этого уровня программы позволит:3 багажа до 32 кг в бизнес-классе3 до 23 – комфорт,3-х до 23 – в премиум-эконом,2-х до 23 – в стандарт-эконом.

По поводу ручной клади-стандарты остались прежними. То есть, пассажиры бизнес-класса могут, чтобы с ними в кабине не более 15 кг. И в других сервисных классов – до 10 кг.

Как получить серебряного уровня «Аэрофлот бонус»

Чтобы получить бонусы от "Аэрофлота", в первую очередь, стоит присоединиться к программе. Для вступления в клуб участников и зарегистрироваться на официальном сайте авиакомпании в разделе «Аэрофлот бонус». Заполните сначала анкету, личные данные пассажира, и подтвердили номер мобильного телефона. После того, как номер будет подтвержден, нового клиента-проект индивидуальный номер. После завершения процедуры регистрации участников 500 приветствия начисляемых на личный счет мили. Также в этом разделе вы можете ознакомиться с подробными правилами участия.

Если вы летите, авиабилеты на рейс российского национального общества еще до регистрации в программе, данные за прошлый год вы можете получить в личном кабинете и мили за перелеты. При этом вы должны убедиться, что вы будете в течение 10 дней. Для серебряного уровня «Аэрофлот бонус», нужно регулярно летать. На этом уровне можно достичь путем накопления не менее 25 тысяч миль в год. Также для уровней 25 рейсов страна может без промежуточных посадок.

Преимущества на рейсах партнеров

Как известно, "Аэрофлот" является членом международной большое SkyTeam. При этом права участника бонус-программы флота можно также на рейсах перевозчиков - партнеров "воздуха". Эти преимущества включают в себя:Мили в количестве, равном 25 % от расстояния;Прохождение приоритетной регистрации и посадки пассажиров;учет предпочтений в выборе места.

Серебряная карта соответствует уровню элитных бонусных программ членов альянса.

Серебряного уровня «Аэрофлот бонус» предлагает пассажирам авиакомпании многочисленные преимущества. Эти привилегии распространяются на рейсы любой авиакомпании-участницы альянса SkyTeam. Уровня достичь довольно просто – нужно только 25 тысяч миль на вашем персональном счете или 25 прямых рейсов. Участники серебряного уровня могут также сэкономите Багаж и оплата каждый год получать бесплатные билеты.



Категория: Туризм