Американский ты ее любишь проголосовали за пожизненное изгнание Вайнштейн


Опубликованно 10.02.2018 01:55

Американский ты ее любишь проголосовали за пожизненное изгнание Вайнштейн

По данным СМИ, в ходе встречи в понедельник Американская телевизионная академия проголосовала, чтобы навсегда изгнать из своих рядов продюсер Харви Вайнштейн, находится в эпицентре скандала с сексуальными домогательствами.

American television academy исключил из своих рядов продюсер Харви Вайнштейн, проголосовав за свою жизнь в изгнании, сообщает издание Variety.

По данным издания, в ходе встречи в понедельник, организация проголосовала, чтобы навсегда изгнать из своих рядов продюсер Харви Вайнштейн, находится в эпицентре скандала с сексуальными домогательствами.

Голливуд раскритиковал coming out Спейси на фоне обвинений

"После сегодняшнего заседания руководства Академии телевидения проголосовали, чтобы изгнать Харви Вайнштейн из Академии для жизни... Мы стремимся играть важную роль в защите всех профессионалов телевидения от жестоких притеснений, так что они могут делать свою работу в безопасной среде", - говорится в заявлении организации.

Вайнштейн уже был исключен из американской и британской уделить мне, и даже гильдии продюсеров. Вайнштейн также уволен, которую он основал и которой носит имя компании, что уже начал переговоры о его продаже частному инвестору.

В последнее время вызвало много скандалов, изнасилований или сексуальных домогательств, в эпицентре которых являются хорошо известные персонажи шоу-бизнеса и кино. Под следствием за сексуальные домогательства актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех постов, один из самых влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых актриса Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также на днях в домогательствах был обвинен американский режиссер Джеймс тобэк.

Netflix и MRC сообщили, что прекращают производство шестого сезона сериала "house of cards", на фоне скандала с исполнителем главной роли Кевин Спейси. Скандал начался после заявления звезды ты-Звездный путь Энтони Граппа, сообщил, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытался соблазнить его.



Категория: Культура