Буш: ‘Россия вмешалась в выборы’


Опубликованно 09.02.2018 03:05

Буш: ‘Россия вмешалась в выборы’

Пока ни разу не упомянув Президента Трампа по имени, мистер Буш, как представляется, отодвигая на попытки г-на Трампа, чтобы иметь более теплые отношения с Россией, а также его замечания об иммиграции.

“Есть довольно четкие доказательства, что россияне вмешались вы,” сказал Буш в своей речи в четверг в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. “Действительно ли они влияют на результат-это другой вопрос”.

Экс-президент согласился, что вмешательство России в выборы в США, но задал вопрос, повлияли на исход. Фото: АП/Вениг Сет

Джордж Буш также заявил, что “это проблематично, что чужой народ участвует в нашей избирательной системы. Наша демократия-это только так хорошо, как людям доверять результатам”.

Американские спецслужбы пришли к выводу, Россия вмешалась в выборы 2016, чтобы помочь г-н Трамп победит. Многочисленные исследования ведутся, чтобы определить, является ли кампания мистера Трампа помогают Кремлю в его усилиях.

Владимир Путин “чип на плече”, Джордж Буш сказал. Фото: Григорий Дукор через АП

Дональд Трамп неоднократно отрицал какую-либо “сговоре” с Россией. Фото: АФП/Мандель Нган

Г-н Трамп неоднократно отрицал какую-либо “сговоре” с Россией.

Кстати Президент РФ Владимир Путин, Джордж Буш назвал его “нулевой суммой”.

“У него есть чип на плече”, г-н Буш сказал Владимир Путин. “Почему он делает это из-за распада Советского Союза его бедах. Таким образом, большая часть его движется (не) вернуть Советскую гегемонию”. Джордж Буш также подчеркнул необходимость поддержки НАТО и других альянсов США со всем миром.

Администрации Дональда Трампа имеет немало головной боли прямо сейчас. Фото: АFР

Владимир Путин “толкает, постоянно толкают, прощупывая слабые места,” сказал экс-президент. “Вот почему НАТО является очень важным”.

Буш также подверг критике решение мистера Трампа на металлолом программы, проводимой администрацией бывшего президента США Барака Обамы, который позволяет молодых иммигрантов, живущих в США нелегально, которые были привезены сюда как детей, чтобы остаться в Америке. “В Америке своего дома,” 43-й американский президент сказал. “Они должны ее исправить”.

Джордж Буш с Биллом и Хиллари Клинтон на открытии Дональда Трампа в января 2017 года. Фото: Джо Рэедле/Getty Изображения

Джордж Буш признал, что он пытался переделать Америки “разбитые” иммиграционной системы, но не удалось.

“Есть люди, готовые делать работу, которую американцы делать не буду”, - сказал он. “Американцы не хотят собирать хлопок на 105 градусов (40С), но есть люди, которые хотят положить еду на столах свои семьи и готовы это сделать. Мы должны сказать спасибо и приветствовать их”. Мистер Буш, выступая на саммите в Абу-Даби из Института Милкена, является экономическим аналитическим центром, базирующейся в Калифорнии.

Джордж Буш-младший присоединился к экс-президенты Барак Обама, Джимми Картер, Джордж Буш-старший и Билл Клинтон в ураган пользу милосердия. Фото: АП/л. Отеро



Категория: Интернет