Женщину посадили за режущей ребенка из утробы


Опубликованно 09.02.2018 03:05

Женщину посадили за режущей ребенка из утробы

Брук экипажей, 38, был приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение в суд, на который, впервые, полная гибель августа саванны Greywind, 22, Фарго.

Эштон Матени, отец ребенка, сказал, узнав, как его ребенок родился и его подруга умерла “убил меня”.

Эштон Матени держит его и дочь Саванна Greywind, в Haisley Жо. Фото: Дэвид Самсон

Мать Greywind, в Норберта Лафонтен-Greywind, сопротивлялся слезы, но она сказала, что удовлетворена приговором — самые крутые экипажи могли бы получить.

Прокуроры заявили, что две женщины спорили, и Greywind толкнули и коротко постучал, прежде чем экипажи начал резать ее. Greywind, в конце концов, истекая кровью, они сказали.

Восточно-Центральной Окружной судья Фрэнк Рацек привел хищного и жестокого характера преступления при вынесении максимального наказания.

Экипажи, ношение оранжевой тюремной одежде и наручниках на запястьях, плакал, как она прочитала извинения. Она сказала, что хотела, чтобы она могла принять боль семьи.

“Нет никакого оправдания. Нет никакой рационализации. Нет ничего”, - сказала она.

Позже, она показала никаких эмоций, как судья вынес приговор.

Брук экипажей был приговорен к пожизненному заключению в тюрьме. Фото: Дэвид Самсон

Экипажи-бойфренда, Уильям Хен, сталкивается с мая судебное разбирательство по делу. Он не признал себя виновным. Прокуратура привел его в ожидании суда в предоставлении общественности подробности смерти Greywind ранее.

Прокуроры попросили пожизненное в тюрьме без права на досрочное освобождение. Адвокат Стивен Mottinger просил меньше, указывая экипажам вину признал без каких-либо надежд на снисхождение.

“Принятие ответственности-это важно”, - сказал Mottinger в суд. “Это должно что-то значить”.

Greywind была на восьмом месяце беременности, когда она исчезла в августе, что вызвало активные поиски. Байдарочники нашли ее тело, завернутое в пластик в реке. Ребенок был найден живым в квартире экипажи совместно с Хен.

Лафонтен-Greywind, один из четырех членов семьи, чтобы дать показания во время оглашения приговора, заявил, что экипаж был “за гранью зла”, и сказал, что она страдает ужасными кошмарами.

Ее муж, Джо Greywind, сказал, что семья пытается вылечить“, но мы найти ее почти невозможно”.

Начальник полиции фарго Дэйв ранее Тодд назвал смерть Greywind это “жестокий и порочный акт разврата”. Экипажи поначалу утверждали, что Greywind отказалась от своей новорожденной дочери, но она позже признала, воспользовавшись женщину, чтобы получить ребенка, согласно судебным документам.

Я рассказал полиции, он пришел домой 19 августа, чтобы найти экипажи очистки крови в ванной.

Сказал Хен экипажей подарил ему младенца и говорит: “Это наш ребенок. Это наша семья”.

Уильям hoehn и Брук экипажей.

Я сказал полиции, что он взял мешки для мусора, содержащие кровавые туфли и его кровавые полотенца и выбрасывать их прочь от жилого комплекса.

Законопроект в Конгрессе, направленных на защиту американских индейцев женщин и девочек от насилия, похищения и торговли людьми носит имя Greywind.

Акт саванне, представил сенатор-демократ Хайди компанию heitkamp бы улучшить племенные доступ к определенным Федеральным информационным базам данных и создания стандартизированных протоколов для реагирования на случаи исчезновений и убийств коренных американцев.

Это также потребует ежегодных отчет, который будет включать статистические данные о пропавших без вести и убитых коренных американских женщин.

“Вы никогда не хотели бы этих страданий на кого, на кого-то семья, кому-то сестра или дочь, или мать,” сказала Глория Оллред, адвокат семьи Greywind. “Но единственное хорошее, что выйдет оно ... больше внимания на изменения по этому вопросу для других коренных американских женщин в будущем”.

Саванна Greywind, недель до ее смерти.



Категория: Интернет