Басист из The Kinks и The Zombies умер


Опубликованно 08.02.2018 01:41

Басист из The Kinks и The Zombies умер

Основатель группы The Kinks Дэйв Дэвис заявил, что он опустошен внезапной потерей Джим Bradford. Гитарист умер вскоре после своего последнего Танго концерт в составе The Zombies.

Бас-гитарист известной британской рок-группы The Kinks и The Zombies Джим Bradford умер 77-м году жизни.

Музыкант скончался в 20. Как это не жестко говорится в заявлении основателей The Art зомби Argenta в официальном Twitter-групп, точная причина смерти Bradford еще.

Внезапная смерть солистки The Cranberries. Лучшие песни группы

"Я узнал с большим сожалением, что мой дорогой кузен и друг всей жизни Джима Bradford умер сегодня утром после падения на лестнице", - сказал Арджент. Гитарист умер вскоре после своего последнего Танго концерт в составе The Zombies.

Расписание гастрольного тура группы в этом году разделена на несколько месяцев вперед. Планировалось, что музыканты выступают в Нью-Йорке, Атланте, Чикаго и многих других городах США, а в канадском Ниагара-Фолс. Билеты на многие концерты уже распроданы, на других продажи все еще открыт.

Свои соболезнования также основатель группы The Kinks Дэйв Дэвис выразил.

"Я на почве внезапной потерей Джим уничтожены. Я слишком разбита, чтобы сформулировать мысли. Это такой шок, я всегда думала, что Джим будет жить вечно", - написал он в своем микроблоге в Twitter.

Джим Bradford в восторге от музыки в конце 1950-х годов. Он помог группе The Zombies в 1961 году, но отверг предложение сначала стать членом клуба, но и помогал музыкантам в первый раз. Подошел The Kinks он в конце 1970-х годов, остается членом до распада в 1996 году. Наконец, после этого он стал частью зомби вместе со своим сыном Стивом.

Ранее король умер французской кухни, "Papa' s гастрономия", обладателя трех звезд Мишлен отлично, Лионский шеф-повар Поль Бокюз, он умер в возрасте 91 года.



Категория: Культура