Отель Bella Elena Apartments 3* (Крит): описание, особенности, отзывы туристов


Опубликованно 07.02.2018 04:14

Отель Bella Elena Apartments 3* (Крит): описание, особенности, отзывы туристов

Скажите, кто уже побывал на Крите, что это настоящий рай. И это действительно так! Остров является поистине великолепна, здесь вместе закрученная история, мифы и реальность. На Крите прекрасный климат и великолепные условия для спокойного отдыха.

Общая Информация

На острове практически нет промышленности. Но комфортабельный отель, который недорогой комплексов на Крите все побережье занимают. Площадь этого греческого острова невелика, поэтому его промывают водой четырех морей: Критского, Эгейского, ливийского и Ионического. Все они окутаны мифами и легендами, как, впрочем, и сам Крит. Посетителей здесь ждет неспешный размеренный вид отдыха, среди природных красот. При этом туристическая инфраструктура на острове развита очень хорошо. На Крите невероятно притягательная, волшебная атмосфера царит всегда.

Этот остров входит в список тех мест, которые дороги сердцу туристов. Миллионы ежегодно армии туристов приезжают в этот райский уголок, чтобы набраться новых сил и приятных впечатлений. Столица острова Ираклион является самым крупным городом. Географически несколько популярных туристических поселков, одним из которых является Мали включает в себя. Здесь квартиры и отели, которые отвечают потребностям любого путешественника находятся около семидесяти. Один из них отель Bella Elena 3*. Отзывы о проживания в нем, особенностях инфраструктуры, услуг – все это представлено в этой статье.Описание

Отель был построен в 1990 году. В нем капитальный ремонт был несколько раз. Последнее обновление состоялось в 2015 году. Bella Elena Apartments (Крит) находится примерно в тридцати километрах от Ираклиона. Центра туристического поселка Малья находится в нескольких минутах ходьбы. Аэропорт находится всего в получасе езды на машине. Обратная связь, что является огромным преимуществом этого отеля. Рядом с ним есть много таверен, небольших магазинов.

Отель полностью оборудован и стоят. До моря – восемьсот метров. Отель располагает собственной парковкой. Белла Елена имеет очень хорошее расположение, особенно для тех туристов, которые предпочитают самостоятельно посетить достопримечательности острова.Инфраструктура

Hotel присвоено три звезды. Все услуги, которые целиком соответствуют этому уровню. В инфраструктуру апарт-отеля Bella Elena круглосуточно регистратура работает, у которого в разгар сезона русскоязычные девочки, платный кабинет врача, камера хранения багажа, храните работает Сейф, продажа сувениров.

В административном блоков вы можете купить услуги бюро по прокату автомобилей и мотоциклов, а также экскурсионные туры. На прилавке прием борьбы поинтересовался оформить Трансфер в любом направлении могут вызвать такси. Банкомат находится за территорией отеля, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Прямо у входа расположены автобусная остановка, от которой маршрутные автобусы ездят в любом направлении. Можно билеты как в отеле, так и у водителя автобуса.

В отеле есть Интернет-кафе, игровая комната, автоматы. Для доступа к Wi-Fi надо платить отдельно.

Жилищный фонд

Bella Elena Apartments 3* состоит из нескольких двухэтажных зданий. Всего в сорока жилой фонд номеров включает в себя четыре категории. В студии 2 чел с двумя односпальными кроватями площадь двадцать восемь квадратных метров могут одновременно не более двух человек. Номера категории Studio 3 Pax есть дополнительный диван. В них может разместиться три человека могут одновременно.

В обновленной и открытой номер-студио Делюкс апартаменты включают Triple двуспальная кровать, диван. Площадь этого номера составляет тридцать два квадратных метра. Они вмещают до трех человек.

Самые дорогие и большие номера отеля являются номера люкс с одной спальней и гостиной, разделенные дверью. К услугам гостей основной двуспальная кровать и два дивана. Площадь этого номера составляет сорок пять квадратных метров. В них есть место для четырех человек могут одновременно.Оснащение номера

В трех-звездочный отель Bella Elena, судя по отзывам, есть все для комфортного проживания. В номерах есть качественная новая мебель, холодильник, полностью оборудованная мини-кухня оснащена электрическим чайником, кухонными принадлежностями и кофеваркой. На окнах - темные, плотные шторы и в тон им покрывала. Номера отремонтированы в стиле модерн. В цветах преобладают бежевый и коричневый тона. Очень красивое освещение квартиры выполнена.

Платные услуги-встроенный электронный Сейф, доступ в Интернет и Кондиционер. На полу – керамическая плитка. Существует также прямая телефонная связь.

Перед всеми номерами есть небольшие меблированные балконы или террасы. Посмотрите на внутренний двор или на бассейн. Сидя на балконе, туристы могут полюбоваться природой, особенно горных склонах курортный поселок находится недалеко.

Санузлы в комнатах есть ванны, Душ с ванной и душем. Есть Фен и мини-набор аксессуаров краска для гигиены. Уборка номеров производится ежедневно. Дважды в неделю горничная менять постельное белье. Диета

Bella Elena Apartments 3* (Греция, Крит, Ираклион) предлагает своим клиентам три вида туров: проживание без питания (RO), «английский Завтрак» и «Завтрак и ужин» - полупансион. В зависимости от выбранной системы и меняется стоимость путевок.

Питание проживающих по концепции "шведский стол" в главном ресторане. В меню блюда средиземноморской кухни, каждый день преобладает рыба, много овощей и фруктов.

Для тех, кто покупает путевку без питания, в номере есть мини-кухня с плитой и всей необходимой посудой. В отеле есть Ресторан по предварительному меню, снэк-бар и бар у бассейна не работает, где можно закуски, соки и пиво. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля много греческих таверн, где можно расслабиться сувлаки, пиццы и т. д.Для Детей

Bella Elena 3* на Крите часто принимает отдыхающих с семьями. В инфраструктуру отеля специальное меню, неглубокое отделение в бассейне и возможность получения высоких стульев в Ресторан детей. Климат Крита идеально подходит для маленьких туристов. Тем более, что отель находится в непосредственной близости от аэропорта, поэтому многие россияне выбирают его из-за короткого времени после перевода.

Пляж

Отель расположен на третьей линии от моря. До городского пляжа Малии двадцать пять минут. Покрытие зоны для купания, песчаный, однако вход в воду – галька. Так многие наши соотечественники рекомендуют использовать резиновые Тапочки для купания. На пляже шезлонги и зонтики предоставляются за дополнительную плату. Полотенца в отеле под залог.

Пляж Малия довольно хорошо оснащены. Здесь обязательно присутствуют спасатели, есть много водных развлечений, за который вам придется поплатиться.Особенности

Bella Elena Apartments (3*, Греция, Крит) обеспечивает своим гостям, которые покупают тур за семь и более ночей, могут бесплатно пользоваться велосипедами. О желании воспользоваться этой услугой, необходимо заранее поставить в известность администрацию должен. Размещение домашних животных Допускается только за дополнительную плату. Это должно еще до прибытия сообщить сотрудникам отеля.

Регистрация Белла Елена в течение двух часов дня, а выезд в полдень. При желании, вы можете заказать Экспресс-регистрация заезда. Однако, судя по отзывам многих россиян, администрация гостиницы редко придерживается графика и всякий раз, когда она пойдет своим гостям.

За пользование кондиционером номера стоит семь евро в сутки, Сейф – три. Подключение к Интернету обойдется в десять.E. для устройства. Обратите внимание, что оплата услуг в этом отеле в баре превышать пятьсот евро.

На территории Bella Elena отдельные места для курения, есть номера для инвалидов со специально оборудованной ванной комнатой.Развлечения

Отдых в Bella Elena множество туристов назвать спокойной и размеренной. Правда, в отеле никогда не бывает скучно. При желании, поиграть в Настольный теннис или Дартс. В отеле есть небольшой собственный бассейн. Кто не готов, двадцать минут пешком к морю, купаться и загорать прямо на месте. Пресноводный бассейн всегда чистый. Вокруг него расставлены удобные стулья и шезлонг использовать экраны. Здесь работает бар. Из соображений гигиены все напитки подаются в одноразовых стаканах -. Утром в бассейне занятия по аквааэробике. Хотите бильярдный стол и оборудование могут играть на прием борьбы.Экскурсии

Крит – остров, на котором очень много исторических памятников. Подавляющее большинство туристов предпочитают совмещать пляжный отдых с познавательным. В этом вопросе расположение отеля является топ. За двадцать минут можно дойти пешком до дворца Малии, чуть более сорока минут до пляжа Сталис. В семи километрах от отеля находится аквапарк и аквариум находится почти так же далеко знаменитый музей под открытым небом Лихностатис и фонтаны Вещи.

Многие покупают туры на длительное время экскурсий, например, к озеру Курнас, много маленьких черепах плавает, на плато Ленивая и, конечно, в Кносский дворец.

Bella Elena: Отзывы

Подавляющее большинство россиян остались довольны своим пребыванием в этом отеле. Судя по отзывам, в отеле Bella Елена довольно просторные, современные номера со всеми необходимыми материалами. Отель сам по себе небольшой. Отдых здесь подходит для всех категорий туристов, начиная от пожилых до молодежи, веселья в самом сердце города Малиа.

Много положительных отзывов оставили россияне за персоналом. Дружелюбная атмосфера, готовность помочь работников, в частности, пришел на всех. Плюсов в этом отеле очень много – отличная территория, вкусная еда и т. д. Но есть один большой минус – расстояние до пляжа, так что наша страна советуют люди, несколько раз думать перед выборами. В свою очередь мальчики, очень удобно расположен к морю свободно велосипедов.



Категория: Туризм