В США производство предсерийный начал кроссовера BMW X7


Опубликованно 07.02.2018 02:37

В США производство предсерийный начал кроссовера BMW X7

На заводе BMW в Южной Каролине производство колесах партии X7 кроссовер начали. В течение года 2018 замаскированные прототипы погодных условий будут испытаны в различных климатических условиях. В серию модель будет в 2019 году.

Изготовление прототипов моделей в различных исполнениях в мире заводе BMW в Спартанбурге. Среди них есть исполнение с отдельным люком для пассажиров третьего ряда, двухсекционный панорамный стеклянный люк и отделки искусственный потолок замша.

BMW X7 собрать на одной линии как X5 и X6. Судя по фото «первенца» из трубопровода предприятия, предсерийный кроссовер сохраняет внешний вид одноименного концепта: огромные задние двери, редактор решетки сужается и фары.

Семиместный кроссовер построен на модульной платформе CLAR с превью спереди и Motoryacht сзади, электронным управлением амортизаторами и, вероятно, полноценная пневмоподвеска. Ожидается, что держал в двигатель-модель трех-литровые бензиновые и дизельные «шестерки», 4.4-литровый двигатель V8 с 450 л. с. и гибридную силовую установку, как у BMW 740e iPerformance. В списке стандартного оборудования всей вероятности, полный привод коробка передач и восьмиступенчатый «автомат войдет». На рынке BMW X7 будет конкурировать с Lincoln Navigator, Mercedes GLS и Range Rover.

С 1994 года BMW восемь миллиардов долларов, вложенных в предприятие в Спартанбурге. На данный момент заняты девять тысяч сотрудников. Фабрика, конвейер, вид которого обеспечивает исключительно кроссоверов X3, X4, X5 и X6, все мировые рынки. Комплектующие для поставьте 235 компаний. Каждый день здесь собрать 1400 Х машин, которые отправляют в 140 стран мира. Планируемая производственная мощность предприятия - 450 тыс. автомобилей в год. В 2016 году с конвейера 411 млн автомобилей перевернулся.



Категория: Авто