Злая мама оставила приемных детей голодать


Опубликованно 06.02.2018 06:40

Злая мама оставила приемных детей голодать

Один из детей, 16-летняя Натали Fiunn была так истощена, что она упала в обморок и умер от сердечного приступа на полу в ванной.

Трагический подросток, который был покрыт в пролежни, надела подгузник для взрослых, когда она была найдена мертвой, чиновники сказали в суде.

Николь Финн разговаривает с ней общественный защитник Дженнифер Ларсон во время своего приговора в суде округа полк в Де-Мойне, Айова.

Николь Финн, 43, запер братьев и сестер в грязном односпальной кроватью в своем доме в штате Айова перед посадкой до окна, когда она поймала их тайком побираться по чужим еды.

Финн принял детей из приюта, удаляя их из государственных школ и фиксировать их прочь, как она starvd их, де-Мойн отчеты зарегистрироваться.

При назначении наказания, судья Карен Романо назвал действия Финна непростительно и приказал ей не иметь никаких контактов с детьми survunving.

“Суд не представляете, какая психическая травма у этих детей пострадали”, - сказал Романо.

Николь Финн запер ее троих приемных детей в грязном помещении, оставляя их голодать.

Когда Натали стала настолько истощены, что она не могла стоять, монстр стоял над ней и кричал: “так ты не собираешься вставать, я не собираюсь кормить тебя”.

В 16-летнем возрасте погиб в октябре 2016 года от остановки сердца, вызванной голодом.

В ужасе ментов в Де-Мойн, штат Айова, обнаружила подростка мертвым на полу в ванной, одетым в испачканную подгузников для взрослых.

Вскрытие показало, что она весила всего 38 килограммов во время смерти, и не осталось жира.

Николь Финн и ее бывший муж, Иосиф Финн, который помогал ей держать детей в плену. Фото: Тюрьма Округа Полк

Финн, 43, не комментировать до ее приговора, но она сказала, что будет обжаловать решение судьи.

Она была осуждена в декабре в убийстве первой степени и похищении в смерти Натали и двум пунктам обвинения в похищении ограничения братьев и сестер Джейден, 15, и Микайла, 14.

Джейден рассказал полиции, как Николь Финн заставлял их пить из унитаза — и только пусть оставит свои поганые номер два летом перед Натали умерла.

По словам полицейских, дома пахло жизнедеятельности человека и животных, а мебель-менее спальня была пропитана мочой.

Детектив Крис Морган, из отдела полиции Уэст-дес-Мойнс, писал в отчете:

Николь Финн выглядит в зале суда после того, признан виновным в похищении и убийстве в голодной смерти 16-летней дочери Натали Финн.

“Многие животные свободно бродили, в том числе более десятка котят и кошек.

“Были многочисленные питомники с собаками, разбросанные внутри резиденции”.

Когда социальный работник и полицейский суд и, наконец, вошел в дом в августе 2016 года, Николь была подготовлена и поручил подростков в душ и помыться.

Но издевательства продолжались после того, как власти оставили.

Экс-муж Николь Финна Джозеф Финн, который помогал ей ограничиться детей, сталкивается обвинению в нескольких уголовных преступлениях, включая похищение и растление малолетних, на суде в апреле.



Категория: Интернет