Хорн: "некоторые люди недооценивают меня»


Опубликованно 06.02.2018 01:47

Хорн:

Джефф Хорн / фото Йоно Серл/Getty изображения

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффом хорном(17-0-1, 11 ко) считает, что многие в мире бокса до сих пор недооценивают его, но он намерен исправить это, победив Гэри Коркоран(17-1, 7 ко), а также для начала объединить пояса, сказал ему ни одного шанса.

"Я должен одержать убедительную победу над Коркоран. Этот парень очень жесткий Боец, но я буду бороться за победу. Он знает, что рано получил свой шанс на титул, он готов бороться, но маловероятно, что после просмотра поединка с Пакьяо, он будет недооценивать.

Да, я думаю, что некоторые люди недооценивают меня. Верю чемпионов, что я далек от унификации поясов. Но у меня есть один из титулов, я лучше по данным Boxrec, так что они могут прийти и побить меня»

Напомним, бой рогов Коркоран состоится 13 декабря в Брисбене. Изначально австралиец должен был провести реванш против Мэнни Пакьяо(59-7-2, 38 ко), но Филиппинец заявил, что он не пожелает вернуться на ринг ради Сенатской деятельности.

Также очень вероятный претендент Хорн американец Терренс Кроуфорд(32-0, 23 ко), и недавно команда австралиец бросил вызов Конору Макгрегору(0-1, 0 ко).См. также:



Категория: Спорт