Уайлдер: «это время больше не Придет, если болельщики считают Джошуа»


Опубликованно 06.02.2018 01:39

Уайлдер: «это время больше не Придет, если болельщики считают Джошуа»

Твои wilder / boxingscene.com

Чемпион WBC в супертяжелом весе Твои Уайлдер(38-0, 37 KO) считает, что в команде Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) не хочет объединительный поединок потому и придумывают отмазки в виде огромных требований американца. Слова учитель ведет On The Ropes Boxing Radio.

«Я настолько опасно, что вы в ступоре. Поэтому они не будут пытаться организовать бой, так что они начали пробовать все эти разговоры о популярности и денег, и чтобы блокировать эту возможность. Никого не интересует, у кого больше всего подписчиков в социальных сетях.

Все эти отмазки. Но настанет время, когда это прекратиться не может быть никаких оправданий, потому что даже болельщики из Великобритании, чтобы поверить им».

Напомним, в эти выходные победил Джошуа Карлос Tacoma(35-4-1, 27 KO), и после боя заявил, что он готов встретиться с Уайлдером.

Уайлдер свою следующую защиту проведет уже на этой неделе, встретившись в 4. Ноября с канадцем а моему Налоги (25-1-2, 21 KO).

Промоутер Джош Эдди Хирнхочет поставить против американца Диана Уайт, но Уайлдер сказал, что не заинтересован в этом поединке.

Отметим, что Джошуа уже провел переговоры с Тайсоном Фьюрио бое в следующем году.Читайте также:



Категория: Спорт