Клуб "Аврора" в Санкт-Петербурге: описание, меню, развлечения


Опубликованно 06.02.2018 01:16

Клуб

Ночной клуб "Аврора" является одним из самых известных заведений для отдыха и развлечения в Санкт-Петербурге. Жители города приходят сюда, чтобы послушать концерты известных музыкальных групп, провести праздничное мероприятие или просто пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке. Общие сведения об учреждении

Имя "Аврора" - это знакомо почти всем жителям Северной столицы, а также тех, кто посещал город. Как называется гостиница в Санкт-Петербурге, который находится по Лиговский проспект, дом 21Б.

Под этим названием известно также, что в ночной клуб. Этот комплекс значительно отличается от других организаций подобного рода. Здесь, посетитель может чувствовать себя комфортно и получать удовольствие от прослушивания любимой музыки. Помещение клуба состоит из двух номеров с общей вместимостью 1000 и 250 человек. Оснащен современной звуковой и световой аппаратуры. Также на территории отеля включает в себя бар и кафе. Находится ночной клуб "Аврора", по адресу: Пироговская набережная, дом 5.

Из окон заведения можно увидеть на берегу реки Нева и знаменитый круиз, в честь которого был назван этот центр. Развлечения для посетителей

Это учреждение, в первую очередь, предназначен для любителей музыки, современной музыки. В клубе часто проходят концерты знаменитостей.

Здесь можно прослушать музыку русских рок-групп, а также композиции в стиле фолк, метал, электро-поп. Иногда клуб "Аврора" в Санкт-Петербурге посещают художники из других стран. В отеле также работает бар, где можно не только попробовать различные сорта пива, но и следить за событиями, которые происходят в зале (которые отображаются на экранах). Для любителей активного отдыха предлагает широкий танцпол.

Клуб "Аврора" в Санкт-Петербурге идеально подходит для проведения праздничных мероприятий. Сотрудники учреждения собирают еду и напитки для участников праздника, украшают помещение, где проходит, накрывают столы для банкетов и фуршетов. Широкий выбор блюд и напитков

В данном учреждении представлены азиатские и традиционные европейские блюда. Также в ресторане предлагается попробовать блюда, приготовленные на гриле.

Меню клуба "Аврора" в Санкт-Петербурге примерно следующее: Салаты из овощей, морепродуктов, курицы, овощей. Шашлыки, мясо на гриле. Закуски к пиву (гренки, жареный картофель, рыба соленая, хлеб). Фаст-фуд (сэндвичи, гамбургеры). Закуски к крепким напитками (соленья, рыба, сыр, копченое мясо). Десерты (подробнее торты, пирожные). Алкогольные напитки, коктейли. Различные виды чая и кофе. Холодные напитки (живет, соки).

Участники мероприятия в ночном клубе "Аврора", предлагается провести торжество в формате не только банкет, но и шведский стол.

На стол подаются различные виды канапе, легкие салаты, торты. Тем, кто планирует организовать большой праздник, можно обратиться в учреждение торт. Его украшают по желанию клиентов. Торты украшают фруктами, надпись открытки сделаны из крема и сливок, шоколада и засахаренной вишни. Мнения клиентов о институт

Клуб под названием "Аврора", а также гостиницы в Санкт-Петербурге с таким же именем, является одной из самых известных организаций в городе. Отзывы посетителей об этом центре отдыха в различных. Одним нравится качество работы организации и ее сотрудников. По мнению тех, кто доволен уровнем услуг этого ночного клуба, официанты и официанты-настоящие профессионалы. Кроме того, были вежливы и обслуживания клиентов. Посетителям нравится качество музыкального оборудования, благодаря тому, что получают удовольствие от прослушивания концертов.

Уровень организации праздников также очень ценится клиентами. Говорят, что культурная программа интересная, размещение, удобный и красивый. Качество еды и напитков тоже нравится участникам событий. Кроме того, говорят, что цены в заведении довольно демократические.

Тем не менее, у клуба "Аврора" в Санкт-Петербурге, есть также и недостатки. Например, некоторые посетители говорят уборка в коридорах и санузлов. Им также не нравится качество работы сотрудников гардеробная, грубое отношение к клиентам.



Категория: Туризм